Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 19.05.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дарим гифтом Age of Wonders 4 Premium Edition на ваш аккаунт! Версию игры выбираете при покупке. Выбор региона делаете при покупке. После покупки, в течение скоро времени вы получите купленную игру на ваш стим аккаунт.
Есть 2 варианта получения игры, со сменой региона и без смены региона, только отправляю гифт, после получения ссылки на ваш профиль, выбираете тот раздел, который вас устраивает, данная функция подходит только для российских аккаунтов, на остальные регионы дарим гифт без смены региона(исключение может быть Беларусь)✅(безопасно)🔥В нашем магазине игры самые новые и выгодные! И у нас вы можете их себе позволить по доступным ценам!🔥Мы всегда Онлайн, можете оформить покупку в любое время, в случае проблем - ответ будет незамедлительно!/attention/delivery
Как активировать?
✅Необходимо иметь аккаунт стим!
✅После подтверждения вашей оплаты, вы получите уникальный код, данный код нужно предоставить продавцу либо в переписку с продавцом.
✅Далее просто ожидаете игру/предзаказ у вас на аккаунте.
✅Возврат данной услуги не предусмотрен, все возвраты делаются только на усмотрения нашего магазина, если на то есть действительно весомые причины. Все делаете на свой страх и риск.
Если же купили и передумали, то возврат будет -15% от суммы платежа.
Иногда бывают задержки в начислении гифтов, имейте это ввиду ! Вплоть до 24-48 часов.

/delivery
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары