Содержимое: РАФЛИ 1zip.zip (18.67 MB)
Загружен: 30.06.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Набор реконструкции древнего славянского гадания "РАФЛИ". Автор реконструкции Шереметьева Мария Сергеевна.

Набор в формате Pdf. Дополнительный материал в Pdf. и JPEG.

Набор: 35 гадальных карточек, обложка, текст о гадании
Гадание «Рафли» в стародавние времена было широко распространено на всей Славяно-Арийской земле. Но с приходом христианства это чудесное гадание , как и многие гадания и чародейные книги, было объявлено ересью и строжайше запрещены церковью. И не удивительно, ведь в гадании «Рафли» было заключено много информации о прежних родных Богах, истинном мироустройстве, славяно-арийском зодиаке и об отсчете времени, установленном еще много десятков тысяч лет назад, прибывшими тогда на нашу Мидгард-Землю славяно-арийскими родами.
В связи с ярой борьбой церкви с этим гаданием, жестоким запретом и наказаниями в случае хранения Рафлей , народ позаимствовал гадание с востока – гадание царя Давида, и тоже назвал его «Рафли».Но церковь была неумолима и ее этот вариант тоже не устроил , не смотря на то , что данное гадание было с ее родных библейских земель и в самом гадании все ответы из Библии.
Шло время, часть истинного древнего славяно-арийское гадания «Рафли» было спрятано по разным системам , часть забылась. И вот осталось уже только в памяти гадание царя Давида как исконно славянские и русские «Рафли».
Но все-таки, несмотря на все гонения и клевету, удалось сохранить информацию о истинном гадании «Рафли» и информацию соответствующую наполнению данного гадания, а мне ,в дальнейшим, по частицам собрать его. Автор реконструкции Шереметьева М.С.
Отзывов от покупателей не поступало