Содержимое: текст (29 символов)
Продано: 1
Доступно: 3
Загружен: 04.07.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Worms Rumble — это Worms, в которую вы никогда не играли раньше, с напряженными кросс-платформенными боями в реальном времени на арене для 32 игроков. Приготовьтесь к режимам «Бой насмерть» и «Последний червяк», где от смерти вас отделяет только святая ручная граната!

Используйте разнообразное любимое фанатами оружие, такое как базука, дробовик и гранатомет, а также совершенно новые дополнения к арсеналу, чтобы причинить боль своим беспозвоночным противникам по мере продвижения по служебной лестнице. Настройте своего червя, участвуйте в испытаниях и сезонных событиях и экспериментируйте с новыми способами игры в The Lab. Это черви, заново изобретенные.

Первые черви в реальном времени!
В Worms Rumble вы не найдете пошаговых боев. Каждый раунд в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ! Если ваш враг обрушивает на вас огонь, дайте ему отпор!

Кроссплатформенная многопользовательская игра на 32 игрока
Играйте с друзьями онлайн на консоли и ПК. С запуском игры Deathmatch и Last Worm Standing одиночные и отрядные режимы королевской битвы будут доступны!

Классическое оружие с новыми способами игры
Вооружитесь новым и любимым оружием фанатов! С классикой, такой как базука, святая ручная граната и гранатомет для овец, а также совершенно новый молот, плазменный бластер и ракетный щит.

События, испытания и «Лаборатория»
Принимайте участие в сезонных и общественных мероприятиях, а также в ежедневных испытаниях, чтобы получить дополнительный опыт и внутриигровые награды. И поэкспериментируйте с новой игровой механикой и оружием в The Lab. Каждую неделю появляются новые экспериментальные игровые режимы с новыми увлекательными способами игры!

Настройки игрока
Зарабатывайте XP и внутриигровую валюту, чтобы разблокировать и покупать скины оружия, наряды, аксессуары и эмоции! Смешивайте и сочетайте, чтобы создать свой собственный стиль на поле боя.
Способ активации с использованием VPN:
1.Загрузите приложение Hola Free VPN из Android Market или AppStore
2.Запустите, выберите Аргентину как источник ВПН и браузер как «цель» ВПН.
3.Через браузер заходите на https://redeem.microsoft.com
4.Входите в свой аккаунт
5.Вводите ключ и жмете «подтвердить»
6.Всё готово, игра привязана к вашему аккаунту и доступна к загрузке на консоли (если она не появилась в доступных к загрузке играх моментально – это значит, что консоль была включена в момент активации кода. Подождите несколько минут или просто выключите и включите консоль.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары