Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 0
Доступно: 3
Загружен: 14.07.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





💳 Используйте Lava для покупок в нашем магазине - КОМИССИЯ 0% 💳
🔥СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КЛЮЧ НА АКТИВАЦИЮ ИГРЫ В STEAM ДЛЯ РЕГИОНОВ СНГ И РОССИИ!
Доступы к аккаунту не нужны, вы сами активируете ключ! 😎 Подходит для RU и СНГ регионов 🇷🇺delivery⏩ DARK SOULS III продолжит испытывать игроков на прочность в новой главе прославленной саги, определившей лицо жанра.

Огонь гаснет, мир обращается в руины, и вам предстоят сражения с еще более колоссальными врагами. Вас ждет традиционная мрачная и притягательная атмосфера, напряженные битвы и еще более динамичный геймплей.

⏩ Dark Souls 3 - хардкорный ролевой боевик с видом от третьего лица во вселенной Dark Souls. Продолжение сохраняет дух, атмосферу и базовую механику первых двух игр. Здесь все также темно, больно и страшно. А размеры и жестокость боссов не оставляет сомнений, что в новой части умирать игроки будут еще чаще. Вам предстоит противостоять Лордам Золы, которые связали себя с огнём, чтобы удерживать тьму.

💎💎🔴 DARK SOULS 3 DELUXE EDITION ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ 🔴💎💎

🏆 Делюкс-версия игры DARK SOULS III содержит полную версию игры, а также сезонный пропуск, дающий доступ к дополнительным картам, боссам, противникам, новому оружию и броне.🏆/delivery
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары