Содержимое: текст (84 символа)
Загружен: 09.07.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Софт предоставляет множество возможностей для обработки видео, включая нанесение прозрачных изображений поверх видео, искажение геометрии, обрезание и удаление метаданных из видео. Благодаря этому можно заливать видео в тикток (Tik-Tok), instagram reels и подобные сервисы, которое на сайте уже есть, и проходить тем самым проверку на уникальность видео. Вы можете выбирать битрейт и уровень сжатия выходных видео и даже автоматически выбирать кодек для достижения максимального качества.

Наш софт работает с видео любого разрешения и соотношения сторон, а также поддерживает mp4-видеофайлы. Программа легко работает на windows, начиная с версии 8.1 и выше (x64). (windows 8, 10, 11)

С нашим программным обеспечением вы можете обрабатывать целые каталоги с видео. А наличие 2 режимов, ручного и автоматического, позволит вам выбрать наиболее подходящий метод обработки видео в зависимости от ваших потребностей.
Программа часто обновляется. На данный момент актуальная версия 1.3.5. Один раз купили программу - все последующие обновления для Вас бесплатно. Чтобы быть в курсе новых функций программы, читайте инструкцию.

Инструкция по функциям программы: https://docs.google.com/document/d/1Rps_zgzwfG3O-bzuW3xmOeeBtVT27ugY/edit?usp=sharing&ouid=113260409658294855619&rtpof=true&sd=true

Отзывов от покупателей не поступало