Содержимое: текст (20 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 16.07.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Тормозите позже всех в EA SPORTS™ F1® 23, официальной видеоигре чемпионата FIA Formula One World Championship™ 2023.

Новая глава в увлекательном сюжетном режиме «Формула победы» погружает вас в стремительный водоворот переживаний и напряжённого соперничества. Участвуйте в гонках на новых трассах Лас-Вегаса и Катара и зарабатывайте награды и улучшения в мире F1. Новые красные флаги позволяют добавить аутентичный стратегический элемент, а функция «Дистанция гонки 35%» подарит вам больше экшна и острых ощущений. Управляйте обновлёнными болидами сезона 2023, используя 20 пилотов и 10 команд F1. Создайте команду мечты, участвуйте в гонках и побеждайте в режиме карьеры «Моя команда». Соревнуйтесь в режиме разделённого экрана или в расширенной системе кроссплатформенной многопользовательской игры и общайтесь через новые лиги RaceNet.
«Формула победы 2»: в F1® 23 открывается новая глава.
Повышенная аутентичность: новые трассы в Лас-Вегасе и Катаре, красные флаги, дистанция гонки 35% и многое другое.
Мир F1®: проходите испытания, состязайтесь за награды и получайте улучшения по мере путешествия по миру F1® с новой системой прогресса.
В этой игре предусмотрена дополнительная внутриигровая покупка виртуальной валюты, которую можно использовать для приобретения виртуальных внутриигровых предметов.
(العربية, Deutsch, English US, Español España, Español México, Français, Italiano, 日本語, Nederlands, Polski, Português Brasil, 简体中文)
Инструкция по активации ключа в EA App (Origin):

1. Скачайте и установите программу EA Downloader - Origin. (http://www.origin.com/download) = ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ!
2. Запустите EADownloader - Origin.
3. Запустите EA download manager и на закладке "Активация" введите купленный ключ
4. Войдите в систему, используя адрес электронной почты и пароль, указанные при регистрации на сайте ЕА. Если вы еще не зарегистрированы на этом сайте, то создайте новую учетную запись.
5. Скачайте дистрибутив.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары