Содержимое: текст (29 символов)
Продано: 40
Доступно: 9
Загружен: 07.08.2023

Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





🔷После оплаты Вы моментально получаете ключ активации Fortnite: набор «Мрачный Ронин» XBOX Ключ🔑.🔷Для всех платформ (XBOX, PC, PlayStation), после активации на сайте Microsoft (учётные записи должны быть связаны на сайте Epic Games, инструкция прилагается), требуется зайти в игру с консоли XBOX.Продавец гарантирует помощь в активации ключа и получение набора на Ваш аккаунт, напишите нам в переписку с продавцом и Мы обязательно Вам поможем!/attention/deliverydeliveryFortnite: набор «Мрачный Ронин»
Когда весь мир погрузится во тьму, выстоит только Заражённый Ронин. Выполните задания и получите В-баксы с набором заданий «Мрачный Ронин». В наборе:
– экипировка Заражённого Ронина (+ дополнительные стили);
– украшение на спину «Заражённые крылья»;
– кирка «Заражённые кинжалы»;
– дельтаплан «Заражённые щупальца»;
– до 2000 В-баксов за выполнение заданий.
В-баксы — игровая валюта Fortnite. За неё можно купить экипировку, дельтапланы, кирки, эмоции, обёртки и боевой пропуск текущего сезона! Дельтапланы и воздушные следы недоступны в режиме «Сражение с Бурей»./delivery
Продавец поможет получить набор, для PC, мобильный телефон, PlayStation. Активация для других платформ:Для того, чтобы на активировать на Ваш аккаунт, потребуется Xbox аккаунт. При этом у вас может быть: PC, мобильный телефон, PlayStation. Если он(аккаунт Xbox) у вас уже есть - пришлите его. Если нет - следуйте инструкции ниже:

1. Создайте Xbox аккаунт на сайте Xbox.com
2. Обязательно заполните все данные при создании аккаунта. Дату рождения укажите 20+ лет назад
3. Чтобы проверить, что аккаунт полностью создан. Пройдите на сайт Xbox.com в правом верхнем углу нажмите на кружочек с аватаркой - нажмите «Моя учетная запись». Если вам пустило в меню управления и больше не попросили ничего заполнить - ваш аккаунт готов.
4. Теперь его необходимо привязать к epic games. Для этого идём сюда: https://vk.cc/cfXfzL
5. Привязали? Присылайте в переписку, скоро выполним ваш заказ!deliveryВнимание:
-Все ключи Официальные и Проверенные.
-Возврат ключа по причинам "купил не ту игру" "не cмог активировать " или "не прочитал описание" не производится./delivery
14.03.2024 20:32:34
Благодарю! Все сделал отлично
08.03.2024 8:21:54
Не скам, всё работает! Получаем скин и задания
13.01.2024 14:47:29
+
01.10.2023 11:49:54
Продавец помог с вопросами, работу выполнил быстро. В общем - советую. <3
09.08.2023 14:38:55
Код рабочий , все хорошо!