Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 09.08.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Ключ Сразу
Region Free (Кроме России)

Дата выхода: 5 сентября 2024 г.

Доступные языки: Английский Французский Итальянский Немецкий Испанский Японский Корейский Польский Португальский - Бразилия Русский Китайский Украинский

Deluxe Edition:
Базовая игра: S.T.A.L.K.E.R 2: Сердце Чернобыля,
Дополнительный сюжетный побочный квест,
для одиночной игры: 1 Скин костюма и 3 скина оружия,
для мультиплеера: 2 скина костюма и 3 скина оружия,
Цифровой артбук,
цифровой саундтрек.


S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля
Взрыв атомной электростанции в Чернобыле вдохновил многих создателей использовать заброшенный город в качестве источника вдохновения. Разработчики, очарованные мрачной атмосферой и историей электростанции, используют эти элементы в своей собственной интерпретации этой ужасной аварии.

Мир S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. является примером одной из самых знаковых франшиз в этой области. История сериала началась в 2007 году с первой части: S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля. Повествование вращается вокруг альтернативной реальности, где в 2006 году произошел второй взрыв, вызванный подозрительной активностью нескольких засекреченных лабораторий. Эта катастрофа привела к различным явлениям в Зоне, а также мутациям и многочисленным аномалиям. S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля представляет нелинейную историю, действие которой разворачивается в бесшовном открытом мире. Выбирайте свои пути с умом, поскольку этот мир может быть столь же опасным, сколь и завораживающим.

Твои враги
Исследуя зону, вы столкнетесь с множеством леденящих кровь врагов. Мутанты всех видов были разделены на разные подтипы, чтобы сделать их поведение менее предсказуемым. Это делает S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля непростым испытанием, но на вашей стороне будет богатый арсенал оружия: выбирайте из более чем 30 видов оружия с возможными модификациями. Твоя игра, твои правила!

Опасная и красивая зона
S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - это поистине захватывающий опыт благодаря передовому искусственному интеллекту и системе, имитирующей жизнь "A-life 2.0". Благодаря этому решению NPC и враги будут принимать решения независимо от того, видит их игрок или нет. Разработчики позаботились о том, чтобы игрок чувствовал себя погруженным благодаря смене дня и ночи и детализированному окружению. Реалистичные погодные условия и странные аномалии делают эту зону опасным, но в то же время внушающим благоговейный трепет местом для исследования.

Дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля
S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - долгожданный FPS. Игрок снова посетит зону, которая переполнена мутантами и фракциями, вовлеченными в конфликт. Игра впервые дебютирует в 2023 году на системах Xbox и Windows, а премьера на PS5 состоится позже.

Ключевые функции:
Открытый мир,
сюжетная линия, на которую влияют ваши выборы и решения,
захватывающая механика выживания.
Искусственный интеллект и продвинутые системы моделирования жизни, напоминающие реалистичный мир,
захватывающая дух графика,
поддержка модов,
Несколько разных концовок.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары