Содержимое: текст (24 символа)
Продано: 0
Доступно: 12
Загружен: 13.08.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





✅ ✅ После покупки вы получите лицензионный ключ:
300 дней +-
✅ Профессиональный инструмент для записи экрана в Windows, который предлагает пять режимов работы, гибкие настройки и редактор записанных видео

✅ RecMaster Pro – профессиональное, но простое в использование приложение для записи экрана, которое предлагает функции захвата любой активности на рабочем столе Windows ПК, включая презентации, прямые веб-трансляци, игровой гемплей, вебинары и инструкции.

✅ С помощью RecMaster вы можете записать свой игровой процесс, выбрать для записи полный экран или ограниченную область. Доступны режимы записи видео с веб-камеры и только звука, а также инструменты для редактирования записанных файлов путем обрезки, объединения и других операций с видео.

✅ С помощью этого экранного рекордера, вы также можете установить формат записи, разрешение видео, частоту кадров, указать выход камеры и аудио сигнала, что позволяет записывать все виды видео-контента для вашей работы, учебы и развлечений.

✅ Основные возможности RecMaster Pro
Поддержка нескольких режимов работы: запись игрового процесса, полноэкранная запись, запись выбранной области, запись с веб-камеры и запись звука.

✅ Простое редактирование записанных файлов путем резки, обрезки, слияния и т.д. для оптимизации записанных работ. Поддержка установки времени ✅ начала и окончания для лучшей эффективности записи.
✅ Установка нескольких параметров записи: формат и разрешение видео, частота кадров, выбор камеры (встроенная или внешняя веб-камера), выбор ✅ источника звука (встроенный микрофон и звук компьютера) и т.д.
✅ Установка ярлыков быстрого доступа: быстрый запуск и пауза записи, быстрый переход к главному интерфейсу и т.д.
✅ Поддержка настроек эффектов мыши: поддержка включения/выключения курсора, эффектов усиления курсора и т.д.
✅ Поддержка экспорта видео (.mov, .mp4, .m4v), аудио (.m4a, .caf), изменение название видео, отображение списка видео и т.д.
✅ Поддержка высококачественной записи видео (до 4K и 20Fps-60Fps), а также поддержка записи камеры во время записи экрана.
✅ Другие полезные возможности, включая неограниченная по времени запись, запись одним щелчком мыши, а также простой и дружелюбный дизайн ✅пользовательского интерфейса.
Отзывов от покупателей не поступало