Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 6
Доступно: 3
Загружен: 21.02.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: 5G STORE
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$10 скидка 1%
$100 скидка 2%
$1000 скидка 3%
В закладки





Сервис: Bigo Live
Регион: Все страны

🎉 BIGO Live Diamonds — это виртуальная валюта, которую можно использовать для покупки продуктов и услуг в BIGO Live. Алмазы — это виртуальная валюта, используемая на платформе BIGO Live. Их можно использовать, чтобы дать чаевые вашим любимым стримерам и показать свою поддержку. Вы также можете использовать их для покупки виртуальных подарков, таких как реквизит, рамки и спецэффекты. Алмазы также можно использовать для повышения уровня VIP-членства, что дает вам доступ к эксклюзивным функциям, таким как приватные чаты и многое другое.

🎀 Кроме того, вы также можете использовать бриллианты для покупки эксклюзивных предметов в магазине BIGO Live, таких как футболки, кружки и другие товары. В целом, BIGO Live Diamonds являются важной частью потоковой платформы BIGO Live. Они позволяют пользователям поддерживать своих любимых стримеров, покупать эксклюзивные предметы и повышать уровень своего VIP-членства. Итак, если вы хотите получить максимальную отдачу от своего опыта BIGO Live, не забудьте использовать свои бриллианты!

✅ Процесс выкупа прост и понятен, вам нужно просто ввести количество бриллиантов, которое вы хотите приобрести, на вкладке «выкуп». Ваш баланс бриллиантов BIGO Live можно проверить во вкладке «кошелек». Нет никаких ограничений или скрытых платежей, связанных с BIGO Live Diamonds. Срок их действия не истекает, и их можно передавать другим пользователям. Пополните свой Bigo Live прямо сейчас!
Отзывов от покупателей не поступало