Содержимое: текст (52 символа)
Продано: 1
Доступно: 1
Загружен: 27.12.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





✅ Саморег Steam Аккаунт / LIMIT / CS:GO FREE / 2000 часов + / Подойдёт для FACEIT


✅ Полный доступ вида mail:pass login:pass
✅ NON-PRIME CSGO (FREE)
✅ Больше 2000 наигранных часов в CS:GO
✅ Настроенный профиль
✅ Аккаунт типа LIMIT
✅ Идеально подходит для FACEIT
✅ Все аккаунты без блокировок Steam (ПРОВЕРЕННО!)
✅ Все аккаунты без привязок телефона в Steam!(ПРОВЕРЕННО!)
✅ Все аккаунты без Вак-блокировок CS:GO
27.12.2023 23:49:56
Хочу выразить благодарность продавцу за высокий уровень сервиса и отличное обслуживание! Приобрел у него несколько товаров, и опыт покупки был впечатляющим.

Прежде всего, хочу отметить быструю реакцию продавца на мои запросы. Вопросы решались оперативно, что создавало приятное впечатление и подчеркивало профессионализм продавца. Всегда был на связи и готов помочь с любыми вопросами.

Также хочу подчеркнуть качество поддержки. Продавец оказал необходимую помощь в решении любых возникших проблем, предоставив подробные инструкции и консультации. Это создало доверительную атмосферу, и я по-настоящему почувствовал заботу о клиентах.

Аккаунт продавца также заслуживает высокой оценки. Вся информация о товарах была представлена четко и подробно, а картинки отражали реальное качество товаров. Прозрачность и честность продавца находят отражение в качественно веденном аккаунте.

С уверенностью могу рекомендовать этого продавца всем, кто ценит профессионализм, оперативность и отличное обслуживание. Огромное спасибо за приятный опыт покупки!