Содержимое: текст (170 символов)
Продано: -1
Доступно: 1
Загружен: 13.09.2023

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





После покупки, начиная с 2019 года, вы получите CSGO Priority Sport + Медаль + предыдущий вход в учетную запись Steam (без VAC). Данные взяты из сообщения, отправленного учетной записью Steam, и связаны с ним. Вы можете связать свой номер электронной почты с номером телефона. Вы можете изменить информацию и настройки своей учетной записи. Может использоваться для конкурентного рейтинга. Эта учетная запись является сопутствующей игрой для других игр, таких как CSGO, « Ведьмак 3», « Руст» и т. Д. Все последние даты входа в систему - 2019 год.
✅ Ваша учетная запись будет иметь приоритет CSGO
✅ Рыночные цены самые низкие.
✅ Нет вакуума или других пробок.
✅ Полный визит.
✅:: Вы можете играть с друзьями в интернете.
✅ Данный продукт не является цифровым ключом активации пара. Вы можете получить доступ к учетной записи Steam для покупки игры.
✅ Очень часто вы встретите отличные учетные записи Steam, в том числе дорогие игры, высокий уровень, баланс, инвентарь и так далее
Если вы получите положительные отзывы после покупки, вы обязательно получите подарок:
Аккаунт Steam для случайной игры, совершенно бесплатно. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и оставьте сообщение в качестве подарка. Мы свяжемся с вами позже, чтобы назначить ваш счет. Этот аккаунт PUBG был заблокирован с VAC. Все остальные игры нормальные! Этот аккаунт давно не регистрировался. Подробности см. в моих фотографиях! Спасибо за покупку!
Отзывов от покупателей не поступало