Содержимое: текст (11 символов)
Продано: -1
Доступно: 2
Загружен: 20.09.2023

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





Мечтаете снимать музыкальные клипы и рекламу? Создавать виртуальные миры и анимировать 3D-персонажей? А может быть освоить нейросети? Всё это, а также курсы по сценарному мастерству, монтажу и мобильной съёмке есть в онлайн-киношколе Хохлов Сабатовский.

Мы выпустили более 15 000 специалистов в области кино и моушн видео, а среди преподавателей есть такие мастера, как Тимур Бекмамбетов, Михаил Идов и Влад Сабатовский

1. Купите промокод
2. Если вы хотите получить консультацию и в дальнейшем оплатить, то можно в процессе формирования заявки назвать промокод менеджеру на https://sabatovsky.com

⏱️ Моментальная выдача товара! ✔️100% Гарантия.
💰 Cкидка постоянным покупателям! Кэшбэк за положительный отзыв.
💬 Поддержка в случае проблем или вопросов.

📌 Уникальный промокод, НЕ многоразовый, активировать 1 раз в 1 аккаунт.
Активировать в течении 14 суток после покупки, далее претензии не принимаются.


много разных курсов

Мобильная съёмка
На курсе ты станешь асом в съёмке на телефон, научишься продвигать свои видео в Tik-Tok, Shorts, Reels и создавать их так, чтобы получать большие охваты.

Оператор видеосъемки
Научишься снимать кинематографично на любую камеру. Ставить свет, выбирать ракурсы и движения. Участвовать в съёмках и принимать эффективные художественные решения.

Нейросети для Digital Art
На курсе ты погрузишься в мир нейросетей. Узнаешь как использовать их в своей деятельности и воплощать любые идеи для своего творчества.

Нейросетидля дизайнеров
На курсе ты научишься использовать нейросети, чтобы воплощать любые идеи для твоих иллюстраций, анимаций и 3D моделирования.

и другие курсы...

Отзывов от покупателей не поступало