Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 19
Доступно: 3
Загружен: 07.04.2024

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: mrakk
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 1%
В закладки





✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ АКТИВАЦИИ ОТ ИГРЫ NBA 2K24 KOBE BRYANT EDITION в STEAM! ОТОБРАЖАЮТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДИТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Платформа: PC
Активация: Steam
Дата выпуска: 8 сентября 2023 г.
Язык: Английский
Регион, в котором возможна активация: Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Albania, Andorra, Austria, Belgium, Bosnia & Herzegovina, Bulgaria, Croatia, Cyprus, Czech Republic, Denmark, Estonia, Faroe Islands, Finland, France, Germany, Gibraltar, Greece, Guernsey, Hungary, Iceland, Ireland, Isle of Man, Italy, Jersey, Latvia, Liechtenstein, Lithuania, Luxembourg, Macedonia, Malta, Monaco, Montenegro, Netherlands, Norway, Poland, Portugal, Romania, San Marino, Serbia, Slovakia, Slovenia, Spain, Svalbard & Jan Mayen, Sweden, Switzerland, United Kingdom, Vatican City, Åland Islands---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------ОБ ИГРЕ:

Соберите свою команду и познакомьтесь с прошлым, настоящим и будущим баскетбольной культуры в NBA 2K24. Наслаждайтесь множеством чистых, аутентичных движений и безграничными возможностями персонализации MyPLAYER в режиме MyCAREER. Подберите впечатляющее количество легенд и создайте свою идеальную команду в MyTeam. Почувствуйте более отзывчивый геймплей и отточенные визуальные эффекты, играя с вашими любимыми командами NBA и WNBA в режиме PLAY NOW.

ЛУЧШИЕ МГНОВЕНИЯ МАМБЫ

Откройте в себе внутренний образ Черной Мамбы – Mamba Mentality, воссоздавая наиболее выдающиеся и захватывающие выступления Коби за все время его становления в качестве мировой суперзвезды. Вспомните о ранних карьерных триумфах юного феномена и пройдите вместе с ним невероятный путь от элитного бомбардира до одного из величайших игроков всех времен.

БАСКЕТБОЛ В РАЙСКОМ МЕСТЕ

Оставьте свой след в живописном прибрежном районе, богатом открыточными видами и острой конкуренцией. Используйте обновленный конструктор игроков и создавайте MyPLAYER, соответствующий вашему набору навыков, чтобы использовать свои сильные стороны и получать максимальную отдачу от усовершенствованной системы значков. Осваивайте площадку у скал, выполняйте новый набор изящных квестов и соревнуйтесь с игроками-соперниками на идеальном фоне в режиме MyCAREER./delivery
08.04.2024 6:02:12
Спасибо всё отлично.
15.03.2024 15:16:21
Всё отлично! Хочу подарок
17.02.2024 20:46:41
Спасибо!
14.10.2023 19:12:37
ВСЁ ОКЕЙ Активировал ключ,уже качаю

Похожие товары