Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 1
Доступно: 3
Загружен: 04.10.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дарим гифтом Football Manager 2024 на ваш аккаунт! Версию игры выбираете при покупке. Выбор региона делаете при покупке. После покупки, в течение скоро времени вы получите купленную игру на ваш стим аккаунт.
Есть 2 варианта получения игры,
Вариант 1 - без смены региона, (т.е без входа в ваш акк, только отправляю гифт), после покупки высылаете ссылку на профиль, я добавляюсь вам в друзья и отправляю гифт, ВАЖНО! выбираете тот раздел, который вас устраивает.
Вариант 2- данная функция подходит для любых аккаунтов, если выбрали пункт "Со Сменой Региона", мы входим в ваш акк, меняем регион в основном на Аргентину или Турцию и отправляю вам подарком, во всех остальных случаях дарим гифт без смены региона✅(безопасно)🔥В нашем магазине игры самые новые и выгодные! И у нас вы можете их себе позволить по доступным ценам!🔥Мы всегда Онлайн, можете оформить покупку в любое время, в случае проблем - ответ будет незамедлительно!/attention/delivery
Как активировать?
✅Необходимо иметь аккаунт стим!
✅После подтверждения вашей оплаты, вы получите уникальный код, данный код нужно предоставить продавцу либо в переписку с продавцом.
✅Далее просто ожидаете игру/предзаказ у вас на аккаунте.
✅Возврат данной услуги не предусмотрен, все возвраты делаются только на усмотрения нашего магазина, если на то есть действительно весомые причины. Все делаете на свой страх и риск.
Если же купили и передумали, то возврат будет -15% от суммы платежа.
Иногда бывают задержки в начислении гифтов, имейте это ввиду ! Вплоть до 24-48 часов.

/delivery
14.12.2023 14:41:22
все супер, но пришлось немного подождать

Похожие товары