Содержимое: Screenshot_2.png (464.14 KB)
Продано: 0
Доступно: 2
Загружен: 26.10.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





F1 2012 Steam! Внимание! Данная игра РАРИТЕТ, удалена из Steam! Данный товар представляет из себя Steam ключ активации, который добавит данную игру на Ваш Steam аккаунт!

Codemasters Racing представляет F1 2012, следующую игру в серии, получившей награду BAFTA, в которой участвуют все официальные пилоты, команды и трассы FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™ 2012 года. Изучите основы и освойте задачу вождения лучших машин на планете в тесте для юных водителей.

Испытайте новое поколение технологий погодных систем, где штормовые фронты движутся по трассам, замачивая определенные участки трассы, а также участвуйте в гонках по совершенно новой трассе Америк в Остине, штат Техас, где в 2012 году пройдет FORMULA 1 UNITED STATES GRAND. ПРИКС. Два новых варианта быстрой игры: «Сезонное испытание», полная карьера всего за 10 гонок, и «Сценарии режима чемпионов», в которых вы проверите свои навыки против самых лучших, завершают захватывающую линейку игровых возможностей, которая также включает в себя 5-летнюю карьеру. Чемпионат по операциям, многопользовательская игра на 16 игроков и сценарии игры на время. F1 2012 Почувствуй это!

Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары