Содержимое: текст (18 символов)
Продано: -1
Доступно: 45
Загружен: 02.04.2024

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





✔️ Самый выгодный промокод 🎁 на сегодня для магазина - Ralf Ringer /// Ральф Рингер
✔️ Вы покупаете подборку промокодов на максимальный процент скидки в Ральф Рингер
✔️ Промокоды часто меняются 1-2 раза в месяц, мы знаем откуда их брать. Не окупить стоимость промокода почти невозможно.
✔️ Часто меняются условия активации и номиналы промокодов, вам не надо искать и перебирать самостоятельно. Это вряд ли найти публично в интернете.
✔️ В течении 60 дней после покупки бесплатно запрашивайте актуальные промокоды для последующих покупок.

СУММИРУЕТСЯ со всеми скидками = максимум выгоды!
Работает в любых оффлайн магазинах и на онлайн заказах.
Максимальная скидка !

Работает на любой заказ.
Для любых = новых и старых клиентов.

⏱️ Моментальная выдача товара! ✔️100% Гарантия.
💰 Cкидка постоянным покупателям! Кэшбэк за положительный отзыв.
💬 Поддержка в случае проблем или вопросов.
📌 Многоразовый промокод, можно дарить друзьям.

RALF RINGER
Интернет-магазин обуви!👟
В RALF RINGER представлены модели обуви для всей семьи. Найти подходящие варианты на их сайте проще, чем собрать всех в магазин.
Бонусы для покупателей.

🖌В магазинах "Ralf Ringer" представлен широкий выбор товаров из новых и постоянно обновляемых коллекций. В технологиях производства используются только современные и качественные материалы. Есть внутренняя программа лояльности - до 7% бонусами за покупки. Присутствует самовывоз и бесплатная доставка с возможностью примерки

Ralf Ringer, изначально специализирующийся на мужской обуви высокого класса, существует в России с 1996 года. С 2010-го широчайший ассортимент компании дополнился обувными изделиями для представительниц прекрасного пола. Вся продукция, представленная в интернет-магазине, изготавливается исключительно из натуральных материалов и является самой узнаваемой среди потребителей. Промокод Ральф Рингер – уникальный инструмент, заботливо подаренный фирмой своим клиентам. Если покупателю известен промокод, он получает весомую скидку при приобретении товаров.

Бонусная программа Ralf Ringer
Магазин обуви Ralf Ringer заботится о своих покупателях! Именно поэтому в магазине действует бонусная программа, которая позволяет экономить на покупках. Чтобы стать участником программы, необходимо зарегистрироваться на сайте и подтвердить свои контактные данные. За каждую покупку Вы будете получать 7% от суммы покупки бонусами на свой счет. Накопленными бонусами Вы можете оплатить до 30% суммы своих следующих покупок. 1 бонус равен 1 рублю. Также Вы будете получать дополнительные бонусы в свой день рождения, специальные предложения и Ralf Ringer промокоды на скидку.
Отзывов от покупателей не поступало