Содержимое: текст (86 символов)
Продано: 1
Доступно: 31
Загружен: 23.11.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Получите лицензию DearMob iPhone Manager для Windows и macOS. Мобильный менеджер позволяет выполнять резервное копирование, шифрование и восстановление всех данных на вашем iOS устройстве без iTunes.

DearMob iPhone Manager позволяет создавать резервные копии, шифровать и восстанавливать всю информацию на iPhone или iPad, включая фотографии, музыку, контакты и многое другое. С помощью DearMob iPhone Manager вы сможете легко восстановить после случайно потери или перенести информацию на новое устройство с iOS – и всё это без использования iTunes.

Доступна пожизненная лицензия DearMob iPhone Manager для 1 компьютера – Windows или Mac на выбор.
Лицензия только для версии 6.4.x

⏱️ Моментальная выдача товара! ✔️100% Гарантия.
💰 Cкидка постоянным покупателям! Кэшбэк за положительный отзыв.
💬 Поддержка в случае проблем или вопросов.

📌 Уникальный ключ, активировать 1 раз в 1 аккаунт.
Активировать в течении 14 суток после покупки, далее претензии не принимаются.

DearMob iPhone Manager выделяется скоростью работы и простотой управления. Передайте сотни фотографий 4K за считанные секунды, управляйте всей своей музыкой, даже теми песнями, которые недоступны в iTunes. Конвертируйте файлы в удобные для iOS форматы и создавайте рингтоны
Передавайте и конвертируйте видео!
А самое главное, вы можете зашифровать ваши резервные копии с защитой военного класса, так что только те, у кого есть правильный пароль, смогут получить доступ к информации и восстановить ее.

Эта программа представляет собой простой и удобный в использовании файловый менеджер для управления личными данными на устройствах iPhone и iPad, их резервного копирования, восстановления и синхронизации. Инструмент поддерживает работу не только с мультимедийным контентом, но и с текстовыми сообщениями, контактами, электронными книгами, календарями и даже приложениями. Кроме того, DearMob iPhone Manager обладает рядом полезных дополнительных функций, таких как просмотр и конвертирование фотографий в формате HEIC, а также сжатие конвертация высококачественного, до 8 K, видео. Поддерживается также и преобразование в популярные форматы файлов электронных книг и контактов.
Отзывов от покупателей не поступало