Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 12
Доступно: 3
Загружен: 17.03.2024

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: KappaStore
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$9 скидка 1%
$18 скидка 2%
$36 скидка 3%
$99 скидка 5%
В закладки





💳 Если у вас возникают проблемы с оплатой через банковскую карту, а также для оплаты через другие системы воспользуйтесь платежным шлюзом LAVA.⚡ МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ГИФТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!
Товар отправляется ботом в автоматическом режиме 24/7. В течение минуты после оплаты к вам в друзья добавится бот и отправит дополнение подарком.

✅ НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ.
Ссылка на профиль указывается после оплаты. Сохранить в инвентарь или передать это DLC нельзя. Если хотите купить в подарок - укажите ссылку на профиль получателя. Помните, что для доставки нужно принять приглашение бота.

✅ ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ
Наш бот не отправит это DLC, если регион магазина аккаунта не Россия. Узнать ваш регион можно по ссылке https://store.steampowered.com/account/. Убедитесь, что в поле "Страна" у Вас написано "Россия".deliveryattentionЕСЛИ ВЫ ОШИБЛИСЬ РЕГИОНОМ АККАУНТА ПРИ ПОКУПКЕ, ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С КОМИССИЕЙ 10%/delivery/attentionОб этом дополнении:

Civilization VI: Gathering Storm introduces an active planet where geology and climatology present unique new challenges. The second expansion to Civilization VI adds new Environmental Effects, Engineering Projects, Power and Consumable Resources, as well as the World Congress and a new Diplomatic Victory.
20.01.2024 19:24:21
Все отлично, мгновенная доставка, хорошие цены!

Похожие товары