Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 29.11.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для доступа к официальному ключу активации игры - AGE OF EMPIRES III - DEFINITIVE EDITION

Активация: Steam
Языки: English, Español, Deutsch, Français, Italiano, Русский, 繁體中文
Регион: Все страны

Первая Age of Empires перенесла нас в древний мир, в то время как продолжение позволило игрокам возглавить средневековые цивилизации. Действие Age of Empires III разворачивается гораздо позже - между 1492 и 1876 годами. В результате мы можем познакомиться с другими нациями и посетить ранее недоступные места, такие как Дикий Запад.

Age of Empires III Definitive Edition включает в себя несколько однопользовательских кампаний, в том числе одну из основной игры, которая позволяет вам следить за тремя поколениями семьи Блэк. Вы также можете создать свою собственную карту или играть против других игроков в многопользовательском режиме.
Кроме того, в AoE III Definitive Edition представлены игровые режимы, отсутствующие в оригинальной игре.
Сложные миссии Art of War позволяют игрокам изучить механику игры и отточить свои навыки, в то время как исторические сражения дают им шанс поучаствовать в событиях, которые изменили ход истории.

Вы также будете командовать новыми цивилизациями: шведами и инками. Следовательно, Age of Empires III Definitive Edition идеально подходит как для новичков, так и для ветеранов AoE III.
Активация ключа:
- Cкачать и установить Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
- Зарегистрировать аккаунт Steam
- Переходим в раздел "Игры" и выбираем "Активировать через Steam"
- Вводим ключ активации
- После этого игра отобразится в списке и вы сможете скачать ее и играть
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары