Содержимое: текст (213 символов)
Продано: 0
Доступно: 3
Загружен: 29.11.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Поддерживаемые ОС: Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 7
Языки интерфейса: Multi / Русский
Для использования программы требуются права администратора
Для активации программы требуется подключение к Интернету. Лицензия будет периодически проверяться с заданными интервалами времени.
Во время установки в окне активации введите полученный Персональный лицензионный ключ и нажмите Активировать сейчас.
Вы получаете пожизненную лицензию Ashampoo Uninstaller 12 на 1 Windows ПК.
Нет бесплатных обновлений только в рамках версии 12.x. Недоступна бесплатная техническая поддержка
После получения лицензии вы можете переустанавливать программу . Деактивировать от предыдущего устройства в личном кабинете.
Дистрибутив можете скачать из личного кабинета согласно лицензии(данные личного кабинета предоставляются).
Ashampoo UnInstaller 12 разработан для пользователей, которые хотят держать свои системы в чистоте и порядке, обеспечивая легкость восстановления системы и поддержания ее в оптимальном состоянии.

Ashampoo UnInstaller 12 предлагает ряд функций и возможностей для улучшения производительности вашего ПК путем удаления программ и файлов, которые больше не нужны:

Глубокое удаление программ: UnInstaller 12 может полностью устранять нежелательные программы, включая те, которые имеют сложные установочные процедуры, с помощью четырех методов удаления. Это обеспечивает более тщательное удаление, чем стандартные средства Windows.
Ускоренная очистка: Программа обладает улучшенными алгоритмами для быстрого обнаружения и удаления ненужных файлов и следов веб-серфинга, что позволяет выполнять очистку на 50% быстрее предыдущих версий.
Пакетный режим: Вы можете выбрать несколько приложений для одновременного удаления, что экономит время и усилия.
Эффективное использование ресурсов: UnInstaller оптимизирован для эффективного использования системных ресурсов и поддерживает работу на многоядерных процессорах.
Удаление без остатка: Программа предназначена для того, чтобы не оставлять за собой никаких файлов или настроек после удаления, предотвращая тем самым накопление "мусора" в системе.
Оптимизация реестра: Удаляет поврежденные или ненужные записи в реестре, что может улучшить стабильность и скорость работы компьютера.
Легкость в использовании: Интерфейс пользователя прост и понятен, что делает управление процессом удаления доступным даже для неопытных пользователей.
Удаление инструментов и плагинов: Также возможно удаление надоедливых панелей инструментов и плагинов браузера, которые могут замедлять работу или отображать нежелательную рекламу.
Отзывов от покупателей не поступало