Содержимое: текст (23 символа)
Продано: -1
Доступно: 1
Загружен: 23.03.2024

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





С помощью Advanced SystemCare 17 можно оптимизировать производительность вашего компьютера и упростить очистку. Используя ключ Advanced SystemCare 17 Pro, вы можете удалить ненужные файлы и недействительные записи реестра, оптимизировать настройки системы и подключение к Интернету, а также защитить свою конфиденциальность от угроз в Интернете.



Использование интеллектуального режима сканирования AI приложения Iobit, больших ненужных файлов и баз данных запуска, а также улучшенного средства обновления программного обеспечения. Использование более 10 полезных инструментов, включая Win Fix, Smart RAM, Internet Booster и FaceID, может повысить производительность и стабильность вашего компьютера. Используя эти функции, ваш компьютер можно глубоко очистить и оптимизировать разумно и без усилий.



Программное обеспечение также предоставляет множество полезных инструментов для оптимизации производительности вашей системы, таких как диспетчер запуска, очистка диска и дефрагментация диска.



Режим ИИ


Используя нашу мощную технологию искусственного интеллекта и простой подход в один клик, вы можете легко очистить ненужные файлы, недействительные ярлыки и остатки. Кроме того, вы можете очистить следы конфиденциальности, удалить шпионское ПО, ускорить подключение к Интернету, обновить устаревшие программы и драйверы, а также исправить ошибки диска, недостатки системы и уязвимости безопасности.



Очистка ненужных файлов и реестра


Освободите место и улучшите производительность, сканируя ненужные файлы и исправляя неверные записи реестра.



Повышение производительности


Он останавливает ненужные фоновые процессы и службы для более быстрого ПК. Он также управляет элементами автозагрузки для более быстрой загрузки системы.



Очиститель диска:


Ключ Advanced SystemCare 17 Pro включает в себя средство очистки диска, которое может сканировать ваш жесткий диск на наличие ненужных файлов и удалять их, чтобы освободить место.



Дефрагментатор диска:


Программное обеспечение оснащено инструментом дефрагментации диска, позволяющим повысить скорость доступа к файлам и производительность системы.
14.01.2024 7:34:33
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, ключ ещё раз.
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!