Содержимое: текст (554 символа)
Продано: 0
Доступно: 5
Загружен: 21.12.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





ArmorTools Home - это комплексный набор инструментов, предназначенных для расширения функций безопасности операционной системы MS Windows и защиты конфиденциальной информации пользователя. Он предоставляет возможность создавать защищенные виртуальные диски, зашифрованные с использованием алгоритмов AES128/AES256, обеспечивая надежную защиту ваших данных. С помощью ArmorTools Home вы можете шифровать содержимое файлов и папок, используя любой файл в качестве пароля, добавляя дополнительный уровень безопасности.

В дополнение к этим функциям, ArmorTools Home оснащен мощной функцией удаления следов. Он может стереть следы деятельности пользователя на компьютере, очистить историю просмотра и навсегда удалить конфиденциальную информацию, исключая возможность восстановления. Это гарантирует, что ваша личная информация остается личной.

Кроме того, ArmorTools Home включает набор дополнительных настроек для операционной системы MS Windows, позволяя пользователям настраивать свою систему для оптимальной безопасности и производительности. С его мощными функциями и удобным интерфейсом, ArmorTools Home является необходимым инструментом для поддержания конфиденциальности и безопасности в цифровом мире.
MS Windows 11/10/8.1/8/7/VISTA x86 x64
Отзывов от покупателей не поступало