Содержимое: текст (29 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 29.01.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Воспользуйтесь преимуществом гибких функций в программе Microsoft Project Standard 2016, которые помогут вам подготовить запуск проекта и выполнить его качественно и эффективно.

Создавайте отчеты для оценки хода выполнения проекта и обмена данными с вашей командой и заинтересованными сторонами.
Особенности:

Разнообразные, готовые к использованию средства в привычной среде Office помогут вам быстро и без лишних усилий оценить ход выполнения проекта и распределить ресурсы.
Просмотр в виде временной шкалы поможет визуализировать проект, чтобы представить его участникам команды, руководству и заинтересованным сторонам.
Такие улучшенные средства как «Планировщик работы группы» помогут вам определить потенциальные проблемы и избежать их до того, как они окажут негативное влияние на план выполнения работ.
Выделение последовательности задач на диаграмме Ганта позволяет узнать, как пересекаются задачи между собой, и определить те их них, которые наиболее важны для успешного выполнения проекта.
Определение состояния задачи как «Неактивна» и быстрый анализ альтернативных сценариев без повторного составления всего плана проекта.
Работает с Office, Office 365, SharePoint и Lync, что дает возможность создать комплексную общую систему управления проектом.
Отзывов от покупателей не поступало