Содержимое: текст (29 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 29.01.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Project 2019 помогает систематизировать информацию и контролировать происходящее с помощью простых инструментов, позволяющих легко приступить к работе, быстро составлять планы и отслеживать состояние проектов.

Используйте готовые к применению шаблоны для быстрого начала работы.
Отслеживайте ход выполнения проектов с помощью обоснованного планирования, в том числе используя несколько встроенных шкал времени.
Легко создавайте современно выглядящие отчеты.

Особенности:

Интеллектуальная настройка
Быстрый запуск
Экран «Начало работы» поможет вам познакомиться с основными возможностями, такими как связывание задач и создание временных шкал, и быстро приступить к работе.
Лучшие шаблоны
Множество стандартных шаблонов, доступных в приложении Project стандартный и на сайте Office.com, помогут вам быстро приступить к работе над проектами.
Интуитивный поиск
Панель помощника, которая есть в большинстве продуктов Office, позволяет быстро находить полезные функции в Project и тем самым повышает эффективность работы.
Функциональные средства планирования
Знакомые диаграммы
Приложение Project стандартный содержит знакомые инструменты, такие как диаграммы Гантта, помогающие легко создавать графики и сокращать время на обучение.
Интеллектуальная автоматизация
Автоматизированные функции помогают вам избавиться от неэффективных решений. Даты начала и завершения подставляются с учетом зависимостей, а другие полезные функции – составлять максимально эффективные графики.
Наборы временных шкал
Встроенные временные шкалы помогают визуализировать сложные графики и оценивать все аспекты проекта. Знакомые средства Office, такие как PowerPoint, позволяют вам легко предоставлять доступ к шкалам другим пользователям (приложения Office, включая PowerPoint, продаются отдельно).
Интуитивно понятные базовые показатели
Базовые показатели помогают лицам, принимающим решения, отслеживать и сравнивать ход выполнения проекта с его исходным планом.
Оптимизированные средства управления задачами
Наглядные связи
Выделение последовательностей задач на диаграмме Гантта помогает выявлять зависимости между ними и определять, какие из них наиболее важны для успешного выполнения проекта.
Подключенные приложения
Упрощенный общий доступ
Вы можете легко копировать информацию о проектах из Project и вставлять ее в приложения Office, такие как PowerPoint и Word (приложения Office, включая PowerPoint и Word, продаются отдельно), а также хранить связанные с проектами объекты в службе OneDrive.
Принятие оптимальных решений
Информативные отчеты
Встроенные отчеты, такие как «Выработка» или «Обзор ресурсов», помогут вам анализировать данные, доносить информацию до заинтересованных лиц и достигать поставленных целей.
Магазин Office
Надстройки Office
В новом магазине Office предлагаются надстройки для Office, которые расширяют функциональные возможности Project и помогают решать уникальные задачи, связанные с проектами и работой компании.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары