Содержимое: текст (64 символа)
Продано: 21
Доступно: 2
Загружен: 19.04.2024

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





В современном мире с развитием нейросетей каждый ищет спoсoб сдeлать жизнь пpоще. Ho при этoм cтaлкивaeтся с прoблемaми:

1. Нужнo купить пpемиум веpсию АI, чтoбы пoльзoваться всeми функциями.
2. Oплатить пoдписку инoстpaннoй каpтoй, котoрой у мнoгиx нeт.
3. Зaплaтить большие дeньги зa подписку, которую пpидетcя oбнoвлять чepeз мeсяц, xотя еcть вoзмoжность платить меньше.

Но у нас есть решение! Мы предлагаем общие аккаунты для СhаtGРТ-4. Мы стремимся к эффективному и комфортному использованию сервиса, поэтому на каждом аккаунте находится ограниченное количество человек.

✅ Экономия: платите в 3 раза меньше за подписку!
✅ Все возможности: пользуйтесь всем, что может СhаtGРТ-4!
✅ Без ограничений: никаких доплат за превышение лимитов запросов!
✅ Быстрый сервис: мгновенная обработка ваших запросов!
✅ Помощь всегда рядом: мы к вашим услугам 24/7!

Что такое общий аккаунт? Это возможность использовать аккаунт совместно с другими пользователями, при этом получая полный доступ ко всем функциям подписки Plus, включая GPT-4, DALL-E, анализ данных, плагины и пользовательские GPTs.

Вам стоит выбрать именно нас, потому что мы обеспечим вас качественным сервисом, при использовании которого вы всегда сможете воспользоваться GPT-4, не упираясь в постоянные лимиты запросов. Мы следим за тем, чтобы аккаунты не были сильно загружены, и каждый наш клиент мог комфортно пользоваться сервисом.

После оформления подписки вы получите логин и пароль для доступа на платформу chat.openai.com. Вход в аккаунт возможен как через мобильное приложение, так и через браузерную версию на ваше усмотрение.
1. Доступ к аккаунту предоставляется на 1/3/6 месяцев в зависимости от выбора параметров. После истечения выбранного срока следует новая оплата. Гарантия действует на все время подписки.
2. После покупки вам будет отправлен логин и пароль от аккаунта. Обязательно свяжитесь с продавцом, чтобы своевременно получать обновленные пароли
3. Все проблемы с аккаунтом решаются в индивидуальном порядке
4. Доступ к почте не предоставляется
27.04.2024 21:14:17
Решил попробовать воспользоваться сервисом. Доступен действительно весь функционал, и всё работает через официальный сайт. Запросов хватает. Цена действительно оправдана. Всем рекомендую, получается хорошо сэкономить

Похожие товары