Содержимое: текст (29 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 29.01.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Microsoft Windows Server 2019 Essentials — это гибкое, удобное и недорогое серверное решение с поддержкой облачных сред, которое предназначено для малых компаний.

Интегрированное решение Windows Server 2019 Essentials позволяет создать ИТ-инфраструктуру в небольшой организации. Эффективный контроль доступа к бизнес-процессам и данным обеспечивает удаленную работу практически с любого устройства.

ОС Windows Server 2019 Essentials поставляется по единой лицензии, которая включает лицензии клиентского доступа CAL (до 25 пользователей / 50 устройств), имеет более низкую цену и возможность запуска традиционных приложений.
Лицензия на 1 физический или виртуальный сервер (1-2 CPU). Также может использоваться в качестве основного сервера в многосерверной среде для малых предприятий.

Windows Server 2019 Essentials включает в себя новую аппаратную поддержку и улучшения, такие как поддержка Azure Active Directory через AAD Connect, новые опции Windows Server 2019 Standard, службы миграции памяти и другие. Windows Server 2019 Essentials не поддерживает резервное копирование и удаленный доступ к сети.

Если он настроен как контроллер домена, Essentials Windows Server 2019 должен быть единственным контроллером домена, выполняет все роли мастера FSMO и не может иметь двусторонние отношения с другими доменами Active Directory.

Windows Server 2019 — это операционная система, которая позволяет более эффективно использовать имеющуюся ИТ-инфраструктуру, так как обеспечивает интеграцию локальных сред со службами Azure для гибридных сценариев работы. В эту операционную систему встроены несколько уровней защиты, благодаря которым вы сможете минимизировать бизнес-риски. Гиперконвергентная инфраструктура помогает расширять возможности центров обработки данных для повышения производительности и масштабирования. Windows Server 2019 также позволяет создавать облачные решения и модернизировать традиционные приложения с помощью контейнеров и микрослужб.
Преимущества Windows Server Essentials 2019.

Благодаря практически мгновенной миграции в облако создавайте и разворачивайте ваши приложения, каналы обслуживания и решения своих серверов.
Единые услуги и интерфейс, полученные благодаря службам Microsoft Azure, а также использование существующих инвестиций в Windows Server и System Center.
Больше вариантов развертывания.
Возможность защиты данных и безопасный удаленный доступ в компаниях малого и среднего бизнеса.
Средства оптимизации групповой работы для небольших компаний.
Упрощенная интеграция и администрирование облачными сервисами обеспечивают быстрое развертывание и конфигурирование сервера как в физической, так и в виртуальной среде, а также в среде Microsoft Azure.
В случае аппаратного сбоя возможность полного восстановления из резервных копий клиентских компьютеров и сервера.
Сохранение данных организации локально, централизованно в едином месте, чтобы все пользователи сети имели к ним удобный доступ, а администратор мог проще применять ограничения доступа к данным.
Дисковые пространства обеспечивают расширение ресурсов для хранения данных по мере роста компании, предоставляя лучшую доступность к данным и экономичность решения.
Хранить папки и файлы компании или обмениваться ими необходимо в серверных папках. Благодаря чему обеспечивается: защита от полного сбоя сервера за счёт консолидированных данных в едином местоположении, доступ всем сетевым пользователям, и использование Резервного копирования Azure и системы архивации данных Windows Server.
Объединение всех клиентских компьютеров в единую сеть, благодаря чему обеспечивается простое управление всеми клиентскими ПК в сети с панели мониторинга Windows Server Essentials.
Сетевые пользователи с помощью архивов журнала файлов могут восстанавливать актуальные версии документов и файлов, даже не обращаясь за помощью к администратору.


Here is Your Download link:
https://www.microsoft.com/en-us/evalcenter/evaluate-windows-server-2019

Note: If your win edition is EVALUATION . You need to convert it to full edition with your key.
Example : DISM /online /Set-Edition: /ProductKey: /AcceptEula

Please follow the instruction at the below :
https://learn.microsoft.com/en-us/windows-server/get-started/upgrade-conversion-options
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары