Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Frontol Release Pack— это лицензия, необходимая для обновления и поддержки программного обеспечения Frontol 6 и Frontol xPOS. Frontol Release Pack включает в себя дополнительные модули Frontol.
Cостав Frontol Release Pack
Пакеты обновлений кассового программного обеспечения Frontol, выпущенные во время и до срока действия лицензии Frontol Release Pack.Право на перемещение ПО Frontol с одного устройства на другое.Frontol Pay — предоставляет право использования систем быстрых платежей по QR коду. На текущий момент есть доступ к следующим платежным системам: МОБИ.Деньги — AliPay, МТС Деньги, WebMoney и другие. Sendy — AliPay, WeChat Pay. Frontol Pay доступен только пользователям Frontol 6.
Frontol Priority API — право использования универсального интерфейса для интеграции с внешними системами лояльности. Позволяет включить двухсторонний обмен с системами лояльности.Frontol Video API — право использования универсального интерфейса для интеграции с системами идентификации,  системами событийного видеоконтроля, системами видеоаналитики.
Отзывов от покупателей не поступало