Содержимое: текст (36 символов)
Продано: 1
Доступно: 39
Загружен: 07.02.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: PixelFireTop
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$10 скидка 1%
$50 скидка 3%
$100 скидка 5%
В закладки





FocuSee | The Screen Recording With Auto Zoom (Windows 10 и 11) Пожизненная лицензия
При покупке вы получите ключ активации для программы FocuSee | The Screen Recording With Auto Zoom для пожизненного использования.

FocuSee — это высокотехнологичное программное приложение, предназначенное для автоматизации процесса постобработки записей экрана, позволяющее пользователям создавать потрясающие видео без необходимости ручного редактирования. Благодаря плавному отслеживанию курсора , автоматическим эффектам масштабирования и добавлению привлекательного фона FocuSee упрощает создание видеороликов профессионального качества.

Ключевые особенности FocusSee
-Автоматическое масштабирование и эффекты курсора : улучшает записи экрана за счет автоматического увеличения и выделенных движений курсора для фокусировки внимания.
-Профессиональная генерация видео : автоматически создает видео профессионального качества на основе записей экрана, что идеально подходит для различных случаев использования.
-Бесплатная загрузка и совместимость : доступно для бесплатной загрузки, совместимо как с Windows, так и с macOS.
-Автоматическое редактирование : оптимизирует постобработку за счет отслеживания движений курсора и применения эффектов динамического масштабирования.
-Предустановленные размеры для социальных сетей : предоставляет предустановленные соотношения сторон для таких платформ, как YouTube, Twitter, TikTok, для оптимизации видео для обмена в социальных сетях.
-Экспорт видео или GIF : позволяет экспортировать контент в виде высококачественных видеороликов с разрешением до 4K или GIF-файлов для гибкости представления.
-Интерактивный обмен в Интернете : позволяет обмениваться информацией через ссылки или встраивать интерактивные элементы, такие как тесты и кнопки призыва к действию.
-Экономичное профессиональное качество : предлагает экономичное решение для быстрого и эффективного создания профессиональных видеороликов.
-Автоматические субтитры : автоматически создает субтитры для видео с возможностью редактирования для обеспечения точности.
-Выбор макета : предлагает различные варианты макета для просмотра экрана и селфи, в том числе рядом, наложением или только на экране.
-Инструменты редактирования . Включает инструменты для обрезки, обрезки и регулировки скорости видео для обеспечения четкости и краткости.
-Рамки и фильтры : предоставляет возможности настройки рамок и фильтров камеры в соответствии с индивидуальным или фирменным стилем.
-Привлекательные улучшения видео : позволяет добавлять фон, настраивать эстетику видео, например закругленные углы, тени, вставки и отступы.
-Настройка холста и фона : предлагает выбор размеров холста и стилей фона, включая цвета и эффекты.
-Настройка мыши : позволяет настраивать размер, стиль и эффекты щелчка мыши для улучшения взаимодействия с видео.
-Настройки камеры : предоставляет параметры для отображения изображения с камеры, выбора макета, формы и применения фильтров к изображению с камеры.
-Языки автоматических субтитров : поддержка нескольких языков для автоматических субтитров, что облегчает охват глобальной аудитории.
-Редактирование видеодорожек : позволяет осуществлять базовое редактирование видеодорожек, например обрезку и регулировку скорости воспроизведения.
-Интеграция с облаком Gemoo : позволяет пользователям загружать отредактированные видео в облако и легко делиться ими с помощью ссылки.
-Параметры экспорта : пользователи могут выбирать разрешение экспорта и сохранять видео локально в форматах MP4 или GIF.


Русский язык не поддерживается.
Системные требования для ОС Windows:
Операционная система: Windows 10 или новее.
Процессор: процессоры Intel i5 и выше, двухъядерные с тактовой частотой 2,9 ГГц и выше.
Память: не менее 8 ГБ ОЗУ.

Ссылка на сайт программы
https://gemoo.com/focusee/

Скачать приложение по ссылке
https://gemoo.com/go/download.php?product=focusee&id=3
или установить в Windows Store
https://apps.microsoft.com/detail/XPFM0LN0R0SVNZ?hl=en-US&gl=US

Активация
1.Скачиваем программу и устанавливаем.
2. запустите программу и справа вверху нажмите sign in и авторизируйтесь по google аккаунту или создайте новый аккаунт с помощью другой электронной почты и пароля.
3. после авторизации нажмите на иконку своего гугл профиля справа вверху и в выпадающем списке выберите Activate
4. код активации, вставьте его в программу и нажмите ок.
появится надпись - активировано и над иконкой профиля появится корона.
Ссылка на гид по активации
https://gemoo.com/guide/focusee/activate-the-software.htm
Отзывов от покупателей не поступало