Содержимое: текст (120 символов)
Продано: 1
Доступно: 1
Загружен: 23.03.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: VB_73
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$10 скидка 1%
$50 скидка 3%
$100 скидка 5%
$500 скидка 10%
$1500 скидка 15%
$3000 скидка 20%
$10000 скидка 25%
В закладки





🔴 Условия:
➤ Лицензия на 1 год для версии 2.0, срок активации до 07.04.24
➤ Обновления до новых версий не предусмотрены.
➤ Перед покупкой уточняйте актуальность товара.

🎁 После покупки оставляйте положительный отзыв, для нас это важно. Вы получите скидку 2%.

🔵 ЕСЛИ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА ПОСЛЕ ПОКУПКИ ТОВАРА:
➤ Не пишите негативных отзывов, от этого быстрее вам не ответят!
➤ Перейдите во вкладку "Переписка" и опишите проблему.
С помощью WinXvideo AI вы сможете улучшить видео и изображения до максимально возможного качества. Встроенные инструменты используют технологию CineAI для улучшения качества отображения, стабилизации видео и повышения FPS.
WinXvideo AI предоставляет функцию, которая поможет скачивать видео 4K. Кроме того, программа может конвертировать видео в 4K/8K с первоклассным качеством и минимальным размером.

Возможности WinXvideo AI:
- Улучшение видео с помощью инструментов искусственного интеллекта. Приложение позволяет повышать качество видео низкого качества до разрешений 720P, 1080P и 4K, стабилизировать дрожащее видео с помощью 2 режимов, а также увеличивать частоту кадров в секунду.
- Улучшение изображений на основе искусственного интеллекта. Еще одна неожиданная возможность заключается в том, что вы также можете повысить качество изображений с низким разрешением до 4K/8K/10K с реалистичными деталями; восстанавливайте старые, некачественные, шумные и размытые фотографии, обрабатывайте JPG/PNG/WebP и другие изображения в пакетном режиме.
- Передовые и уникальные технологии: первый видео конвертер, поддерживающий многодорожечные форматы M2TS, MKV, AVCHD, HDTV, BDAV и MPEG-TS. Это позволяет вам выбрать необходимую языковую дорожку и субтитры.
- Конвертируйте HD-видео в обычное качество: преобразовывайте видео 4K Ultra HD, MKV в AVI, MKV в MP4, HEVC/H.265, MPEG, WMV, MOV, 3GP. Скачивайте и конвертируйте онлайн-видео с YouTube.
- Конвертируйте видео для воспроизведения на различных медиаплеерах: сжимайте HD-видео в подходящие видеоформаты, принимаемые популярными портативными и консольными плеерами. Сохраняйте высокое качество при минимально возможном размере файла. Например, конвертируйте MKV в iPhone/iPad и AVCHD (MTS/M2TS) в VOB.
- Winxvideo AI также работает как устройство записи экрана, веб-камеры, PIP и звука по желанию. Программа позволяет записывать любые действия на рабочем столе в высоком качестве, будь то онлайн-встречи, демонстрации продуктов, лекции и т. д.
- Универсальные функции редактирования видео: все параметры видео/аудио настраиваются, чтобы вы могли сбалансировать качество и размер файла, включая битрейт, разрешение, частоту кадров и тому подобное.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары