Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 1
Доступно: 2
Загружен: 16.03.2024

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





💬Описание💬
☢️Большой Выброс, сильнейший со времен Второй Катастрофы взрыв аномальной энергии из реактора Чернобыльской Атомной Электростанции, вновь сотряс мир. Установить его причины и предотвратить повторение такого события — ваш единственный шанс сохранить жизнь в S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, приквеле оригинальной истории, откалиброванном для приключения на консолях.

ТАЙНЫ ПРОШЛОГО ⏳
В роли наемника Шрама, сыграйте ключевую роль в судьбе Стрелка и предопределите историю оригинальной игры, проливая свет на её главные загадки. Посетите знакомые места задолго до действий предыдущей части серии и станьте участником событий, которые сформировали Зону на годы вперед.

ВОЙНА ГРУППИРОВОК 🔫
Турбулентность Зоны нарушила баланс сил группировок и фракций. Теперь в каждом её уголке не утихают битвы за новые территории и влияние. Чтобы выжить, присоединяйтесь к одной из сторон и выбейте противников за Кордон… Или извлекайте выгоду от одновременной работы на все стороны — как истинный наемник.

НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ⚒
Артефакты — сокровища Зоны, и теперь кроме смекалки вам понадобятся и специальные детекторы для их поисков среди новых аномалий. А для менее деликатных заданий, встречайте пополнение арсенала: пистолет HPSS-1m, охотничье ружье и пулемет РП-74, а также возможность модифицировать оружие и костюмы.

НОВЫЕ ПУТИ 🚧
Больше нет проверенных и безопасных дорог. Известные места пропадают в непроходимых полях аномалий, сталкеры и целые экспедиции гибнут или остаются взаперти. Открываются и влекут исследователей новые загадочные территории: Болота, Рыжий Лес и Лиманск. Стать первопроходцем — ваша миссия в “Чистом Небе”!attention🎁Вы можете забрать свой подарок, если напишите положительный отзыв, в разделе "ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ"

🔥ВАЖНО!!🔥
🎮ЛЮБАЯ ИГРА ПОД ЗАКАЗ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ💰
📝 Напишите нам в чат и мы приобретём интересующий вас товар в кратчайшие сроки и по адекватной цене!!!/attention
16.03.2024 16:10:17
Всё работает! И дешевле! Ребята молодцы! Буду к вам обращаться!