Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 1
Доступно: 2
Загружен: 04.04.2024

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





💭Описание💭
Предшественник жанра шутеров в открытом мире, классический S.T.A.L.K.E.R., откалиброванный для приключения на консолях. Погрузитесь в атмосферу этого темного научно-фантастического мира в первой главе оригинальной трилогии, во время вашего похода к Чернобылю

ПРИМИ ОДИНОЧЕСТВО 🥷🏿
Эти опустошенные земли наполнены сотнями путников. Но сталкер всегда наедине, сталкиваясь с зачастую невидимыми опасностями. Опробуйте сочетание шутера, хоррора, стелса и выживания с элементами RPG в мире темной восточноевропейской научной фантастики. И не доверяйте ничему, кроме собственного счетчика Гейгера!

ИССЛЕДУЙ 🔎
Зона — земли непостижимых чудес и зловещих опасностей, бывшая территория отчуждения Чернобыльской Атомной Электростанции. Найдите свой путь к назначенной цели через реальные локации: Припять, Атомные Реакторы, Рыжий Лес и другие.

ВЫЖИВАЙ 🔪
Путь сталкера к цели не прост. Подлые аномалии способные поймать даже опытного бойца. Невидимая радиация или банальное истощение — что угодно может стоить жизни. Осторожность на каждом шагу и грамотное планирование ресурсов поможет выжить.

СРАЖАЙСЯ ⚔️
Приготовьтесь испытать свои навыки и смекалку в столкновениях с мутантами и недоброжелателями, превосходящими вас количеством и способными менять свою тактику. Широкий арсенал из более 30 видов оружия точно не будет лишним.

РЕШАЙ 🤔
Чтобы выжить, сталкер не должен останавливаться в своих поисках. Ценные трофеи, снаряжение, припасы, новые друзья или ответы на самые темные тайны этих земель — то, что дает шанс зацепиться за жизнь. Вас ждет нелинейное путешествие в поисках ответов, а последствия ваших решений приведут к различным концовкам истории.attention🎁Вы можете забрать свой подарок, если напишите положительный отзыв, в разделе "ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ"

🔥ВАЖНО!!🔥
🎮ЛЮБАЯ ИГРА ПОД ЗАКАЗ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ💰
📝 Напишите нам в чат и мы приобретём интересующий вас товар в кратчайшие сроки и по адекватной цене!!!/attention
04.04.2024 21:30:16
Все быстро! Очень понравилось, буду пользоваться услугами.
Большое Вам спасибо