Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 07.03.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Покупка осуществляется ✅ на Ваш аккаунт XBOX✅
Погрузитесь в знаменитую классику выживания в открытом мире с оригинальной трилогией «СТАЛКЕР», которая теперь впервые доступна консольным игрокам.

Исследуйте происхождение Зоны, взяв на себя роль легендарных сталкеров и прокладывая пути, которые могут привести к различным результатам в зависимости от ваших действий и решений.
Проверьте свою смекалку, перемещаясь по радиоактивным обломкам и аномалиям, и испытайте свои рефлексы во время напряженных перестрелок.
Ищите ответы на самые мрачные загадки, которые могут стоить вам рассудка, в зловещих катакомбах, наполненных голодающими мутантами.
Путешествуйте по обширным локациям, пропитанным восточноевропейской атмосферой и перенесенным из реальной Чернобыльской зоны отчуждения: город Припять, Атомная станция, завод «Юпитер» и многие другие.
Окунитесь в одиночество и запустение этих земель, поскольку они — ваши единственные надежные спутники в вашем набеге в мрачный научно-фантастический мир.


❗❗Внимание❗❗ ИГРЫ, ПОДПИСКИ, DLC НА XBOX ONE & SERIES ПРИОБРЕТАЕМ ДЛЯ ВАС ПОД ЗАКАЗ❤️

ЛЮБАЯ ИГРА 🎮🎮🎮 ПОД ЗАКАЗ

📝 Напишите нам в онлайн чат и мы добавим интересующий вас товар в наш магазин ❤️
📑 После чего вы без проблем сможете совершить покупку и быть уверенными в качестве продукта👍
✅После оплаты:
»Напишите уникальный 16-ти значный код, который Вы должны сообщить продавцу в раздел "Переписка с продавцом" или по любым контактным данным продавца.


📌Вы сможете загрузить игру в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками

Сразу после оплаты на указанный Email вы получаете уникальный код платежа, его потребуется отправить продавцу, а уже затем продавец осуществит покупку игры 🚀 (Xbox) на ваш аккаунт

🎮 🎮 🎮

Активация: Microsoft
Тип продукта: Покупка на аккаунт 🚀 ( Активация )
Регион активации: Region Free - в России всё работает
Игровые платформы: Xbox консоль
Гарантии: Да
Отзывов от покупателей не поступало