Содержимое: текст (552 символа)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 10.03.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: XB_Keys
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$50 скидка 2%
$100 скидка 3%
$500 скидка 4%
В закладки





🎁 ПОДАРОК ВСЕМ!!! Оставьте положительный отзыв и заберите свой подарок в разделе «ПОДАРОЧНАЯ КАРТА»👉📍Это НЕ КЛЮЧЕВОЙ и НЕ ОБЩИЙ АККАУНТ.
После оплаты вы получите данные доступа к ЭКСКЛЮЗИВНОМУ АККАУНТУ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС с активированной CONTRA: OPERATION GALUGA+EARLY-PURCHASE BONUS для XBOX ONE & SERIES X|S. Этот аккаунт и игра будут вашими на всю жизнь.🥇Данные для доступа будут доставлены мгновенно (гарантировано). Для вашего спокойствия рекомендуем сменить пароль аккаунта, который мы вам отправили.🥇

⭐️БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ⭐️
👌Гарантия пожизненная👌
💪Вы получите все преимущества ранней покупки (Читайте «ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА» ниже)
🙌Если у вас есть минутка и вы довольны сервисом, буду очень признательна, если вы оставите отзыв🙂

❗❗ Если у вас возникли проблемы с добавлением учетной записи, напишите нам сообщение, описав проблему и, если можете, добавьте скриншоты, чтобы мы могли предоставить вам необходимое решение.

👉❗ВАЖНО: Если вы приобретете этот продукт до 12.03.2024, вы сможете скачать его, но не сможете получить доступ к контенту до этой даты./attentiondeliveryattention🔥ОПИСАНИЕ ИГРЫ🔥:

***
Бонус за раннюю покупку:
Игроки, купившие Contra: Operation Galuga заранее (или игроки, уже оформившие предзаказ), смогут получить внутриигровые кредиты в качестве бонуса за раннюю покупку!
・1000 кредитов

Кредиты можно использовать для разблокировки различных перков и способностей, которые улучшат ваш опыт игры в Contra.
***

Новинка легендарной серии Contra уже здесь! Contra: Operation Galuga — это тщательное переосмысление классической игры в жанре «беги и стреляй» из 80-х годов с современной графикой и звуком, новыми этапами, новыми врагами и боссами, новой игровой механикой, обновленной системой оружия и взрывчаткой. кооперативный бой для двух игроков в сюжетном режиме или четырех игроков в аркадном режиме!

Когда террористическая группа «Красный сокол» захватывает острова Галуга у побережья Новой Зеландии, элитные коммандос «Контрас» Билл Райзер и Лэнс Бин бросаются в бой, начиная тотальную войну, в которой судьба человечества висит на волоске!

Бегайте, прыгайте и стреляйте по восьми уровням, используя разрушительный арсенал, включающий разброс, лазер и самонаводящиеся ракеты, теперь с набором улучшений и потрясающими способностями «Перегрузка»! Интенсивное действие можно настроить с помощью трех уровней сложности, а также множества дополнительных вариантов испытаний. Настоящее наследие Контра начинается сейчас!

Ключевая особенность:
•Оригинальная игра в жанре «беги и стреляй» вернулась, обновленная и более насыщенная, чем когда-либо!
•Агрессивно атакуйте на восьми взрывных уровнях! Проникните в джунгли, поднимитесь на водопад, промчитесь через вражескую базу на ховерцикле и многое другое!
• Несколько игровых персонажей с различными способностями!
•Эпические, захватывающие битвы с боссами!
•Новое любимое фанатами оружие, теперь с возможностью штабелирования улучшений и невероятными способностями «Перегрузки»!
•Множество вариантов сложности и множество дополнительного контента./delivery/attention
📢📢ВАЖНО:

👉 Игра, загруженная на аккаунт, была куплена на странице Xbox с использованием собственных способов оплаты.
👉Возврат товара по причинам «не знаю как пользоваться», «не понравилась игра», «не прочитал описание», «купила по ошибке», «купила не тот регион» НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ.
👉 В случае возникновения проблем с доступом к аккаунту, свяжитесь с нами, оставив сообщение и мы ответим в кратчайшие сроки (обязательно укажите ошибку, если она есть, и прикрепите полноэкранные фотографии). Мы поможем вам справиться с проблемой.
👉 По истечении 6 часов с даты выхода запросы на возврат средств приниматься не будут.

❗❗Часы поддержки с 10:00 до 22:00 по аргентинскому времени. Время ответа может зависеть от разных факторов ❗❗/attention
Отзывов от покупателей не поступало