Содержимое: текст (56 символов)
Продано: 7
Доступно: 5
Загружен: 24.03.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Elevederchi
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 1%
$200 скидка 2%
$300 скидка 3%
$400 скидка 4%
$500 скидка 5%
В закладки





Тип продукта: КЛЮЧ 🚀
Игровые платформы: Xbox One S|X, Xbox Serias S|X
Гарантии: 48 часов после оплатыОписание товара:/attentionСтандартное издание EA SPORTS FC™ 24 включает в себя игры для Xbox One и Xbox Series X|S†.

EA SPORTS FC™ 24 — это новая эра для The World´s Game: 19 000+ полностью лицензированных игроков, 700+ команд и 30+ лиг играют вместе в самом реалистичном футбольном опыте из когда-либо созданных.

Почувствуйте себя ближе к игре благодаря трем передовым технологиям, обеспечивающим непревзойденный реализм в каждом матче: HyperMotionV**, PlayStyles, оптимизированные Opta, и улучшенный движок Frostbite™ Engine.
HyperMotionV фиксирует игру такой, какой она есть на самом деле, используя объемные данные из 180+ профессиональных мужских и женских матчей, чтобы гарантировать, что движения в игре точно отражают реальные действия на поле.
PlayStyles измеряет спортсменов, интерпретируя данные из Opta и других источников в фирменные способности, которые повышают реалистичность и индивидуальность каждого игрока.
Усовершенствованный движок Frostbite™ Engine обеспечивает реалистичную детализацию The World´s Game, привнося новый уровень погружения в каждый матч.

Развивайте легенд клуба и улучшайте своих игроков с помощью совершенно новой эволюции Ultimate Team™ и приветствуйте женщин-футболисток на поле вместе с мужчинами, создавая команду своей мечты.
Напишите свою историю в разделе «Карьера тренера и игрока» и присоединяйтесь к друзьям на поле с помощью кроссплатформенной игры*** в «Клубах» и VOLTA FOOTBALL.™

EA SPORTS FC™ 24 — это новая глава в более инновационном футбольном будущем.

Эта игра включает в себя необязательные внутриигровые покупки виртуальной валюты, которую можно использовать для приобретения виртуальных внутриигровых предметов, включая случайный выбор виртуальных внутриигровых предметов.
Очки FC недоступны в Бельгии.
†Действуют условия и ограничения. Подробнее см. https://www.ea.com/games/ea-sports-fc/fc-24/dual-entitlement.
*Действуют условия и ограничения. Подробнее см. https://www.ea.com/games/ea-sports-fc/fc-24/game-offer-and-disclaimers.
**Технология HyperMotionV доступна только на Xbox Series X|S.
Кроссплатформенная игра включена в некоторых режимах на платформах того же поколения. Кроссплатформенная игра недоступна в версии для Nintendo Switch™. Подробнее см. ea.com/games/ea-sports-fc/fc-24/news/fc24crossplayupdate.

© 2023 Electronic Arts Inc. Electronic Arts, EA, EA SPORTS, логотип EA SPORTS, EA SPORTS FC, логотип EA SPORTS FC, Frostbite, логотип Frostbite, Ultimate Team и VOLTA FOOTBALL являются товарными знаками Electronic Arts Inc./delivery
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары