Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 3
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 1

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Farming Simulator


После оплаты вы получите Farming Simulator 22 Platinum Edition Xbox ONE/SERIES S/X 🔑 КЛЮЧ

Регион Аргентина
Описание

Самый масштабный фермерский симулятор на сегодняшний день!



В Platinum Edition Farming Simulator 22 вы начнете свое фермерское предприятие в одной из четырех различных европейских и американских локаций, занимаясь сельским хозяйством, лесным хозяйством и животноводством. В вашем распоряжении: более 500 оригинальных машин и инструментов от более чем 100 известных сельскохозяйственных производителей со всего мира.



В Farming Simulator 22 представлены различные новые игровые механики: Сезонные циклы заставляют вас планировать заранее и адаптироваться к изменяющимся погодным условиям. Новые культуры, такие как виноград и оливки, требуют тщательной работы в узких пространствах со специализированными машинами, а различные производственные цепочки позволяют построить сельскохозяйственную империю.



Платиновое расширение включено — получите еще больше контента!



В Platinum Edition, помимо и без того массовой базовой игры, входит совершенно новое Platinum Expansion: Adding Silverrun Forest, новая карта, вдохновленная Тихоокеанским Северо-Западом с его лесистыми ландшафтами и новыми возможностями. Хватайте маркеры деревьев, чтобы выполнять новые лесные миссии и даже строить лодку на верфи — ведь Сильверранский лес изобилует достопримечательностями и производственными цепочками, которые развиваются в зависимости от вашей доставки бревен.



Наслаждайтесь большим выбором новых машин от известного шведского производителя Volvo, дебютировавшего в серии Farming Simulator, и еще больше пополните свой парк машин от John Deere, Komatsu, Pfanzelt, Koller, Schwarzmüller, IMPEX и многих других брендов. В дополнение включено более 40 аутентичных транспортных средств и инструментов, которые обогатят и расширят ваш опыт в сельском и лесном хозяйстве — независимо от того, справитесь ли вы с виртуальным сельским хозяйством в одиночку или с друзьями в многопользовательской игре.



Более 100 реальных брендов – новинки: Volvo и другие!

Более 500 аутентичных транспортных средств и инструментов

Включает базовую игру и платиновое расширение.

4 отличительные европейские и американские среды

Большое разнообразие сельскохозяйственных культур, животных и деревьев.

Сезонные испытания, производственные цепочки, маркировка деревьев и многое другое!

Crossplay-Multiplayer позволяет вести совместное сельское хозяйство.

ModHub предлагает бесплатный контент, созданный сообществом.
28.03.2024 18:30:07
Все отлично, можно брать.
Активация через Аргентину
27.03.2024 20:27:49
Регион не соответствует описанию

Похожие товары