Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 24.03.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





As of May 31, 2022, the game´s servers have ceased operation. You can play the main game offline❗️❗️Перед покупкой выберите версию игры❗️

🔻METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN включает:
✅Стандартная версия игры

🔻METAL GEAR SOLID V: THE DEFINITIVE EXPERIENCE

METAL GEAR SOLID V: THE DEFINITIVE EXPERIENCE – полная коллекция MGS V, в которую вошли самостоятельная игра MGS V: THE PHANTOM PAIN, сюжетный пролог MGS V: GROUND ZEROES и многопользовательский компонент METAL GEAR ONLINE, а также дополнительные загружаемые материалы для них.

• В MGS V: GROUND ZEROES вас ждет захватывающее приключение в невероятно реалистичном мире среди множества врагов.

• Игра MGS V: THE PHANTOM PAIN получила более 60 востороженных отзывов критиков, включая оценку 10/10 от IGN и Gamespot. В огромном открытом мире перед вами откроются широкие возможности по выполнению разнообразных миссий. Вам предстоит самим выбирать путь, тактику и время, чтобы преуспеть в выполнении каждой задачи.

• В фокусе METAL GEAR ONLINE – соревнования отрядов и выполнение тактических командных операций. Это полностью обновленный многопользовательский режим, унаследовавший знакомый геймплей и узнаваемый стиль серии METAL GEAR SOLID.

• 36 ЗАГРУЖАЕМЫХ ПРЕДМЕТОВ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, в числе которых 2 новые миссии, новое оружие и новые предметы индивидуализации персонажа./attention>deliverydelivery❗ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ❗
🟣 Для покупки игры в Playstation Store потребуется данные от аккаунта PSN региона Турция🇹🇷/Украина🇺🇦, если у Вас его нету, мы создадим (зарегистрируем) его бесплатно, главное предупредите об этом в переписке с продавцом! Также для входа в аккаунт потребуется включенная двух-факторная аутентификация и 2 резервных кода!

🎁Вы можете забрать свой подарок, если напишите положительный отзыв, в разделе "ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ"!/delivery
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары