Содержимое: текст (29 символов)
Продано: -1
Доступно: 1
Загружен: 25.03.2024

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





💥Вы - Прототип, Алекс Мерсер, человек без памяти, вооруженный удивительными способностями к изменению формы, ищущий путь к сердцу заговора, который создал вас; заставить ответственных заплатить.💥

💥Быстрый и смертоносный бой с изменением формы: перенастройте свое тело в соответствии с текущей ситуацией. От когтей до клинков, от молотов до кнутов — выбирайте оружие, подходящее для ситуации.

💥Невероятная локомоция и ловкость: плавно и плавно перемещайтесь от здания к зданию, бегайте по стенам, отскакивайте от машин и всего, что встречается на вашем пути. Адаптивный паркур позволяет вам свободно перемещаться по открытому миру Нью-Йорка.

💥Уникальные способности к маскировке: поглощайте кого угодно в любое время, принимайте их облики и приобретайте их воспоминания и особые способности.

💥Глубокий, основанный на заговорах сюжет: проснитесь без воспоминаний о прошлом... только таинственные силы и связь с городом в Айдахо. Погрузитесь в тайны своего происхождения, истинную природу вашей силы и вашу роль в заговоре, который готовился 40 лет.💥
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары