Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 27.03.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: paladinn
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 2%
$1000 скидка 3%
В закладки





Уважаемые покупатели! Предлагаю Вашему вниманию привлечение подписчиков на канал в YouTube.

💥 СХЕМА РАБОТЫ НАД ЗАКАЗОМ 💥

✅ Подписаться на канал приглашаются подписчики офферного типа (не боты!). Офферы - это живые люди, но это нецелевая аудитория (активность после подписки офферы, как правило, не проявляют). При этом отписок по офферам практически не бывает (не более 5% - от общего числа подписавшихся). Заказ при этом выполняется с некоторым запасом, компенсирующим отписки.

✅ Подписка выполняется плавно, постепенно (иногда с перерывами в привлечении), очень аккуратно, то есть полностью безопасно! Поэтому, пожалуйста, не просите меня ускорять привлечение или замедлять его - это технически невозможно и небезопасно для канала. 100 подписчиков привлекаются до 3 до 7 суток. И, пожалуйста, не нужно спрашивать каждый день, когда будет выполнен заказ! Если, например, Вы заказали 1000 подписчиков - Ваш заказ может выполняться до 70 суток!

✅ Подписчики привлекаются по умолчанию из России, Белоруссии и СНГ, если Вам нужны другие страны, то выберите соответствующую опцию (справа) - выбрав в меню справа нужную Вам конфигурацию! Что из других стран могу предложить: единственное, что могу предложить это только микс из разных стран - без выбора какой-то конкретной страны (подписки из Россию и Белоруссии при этом можно будет исключить).
💥 ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 💥

❌ Каналы на любые политические/военные/криминальные темы будут сразу же отклоняться!
❌ Каналы на которых разжигается межнациональная рознь, призывы к насилию, убийствам, распространяются мошеннические схемы и иная подобная информация будут отклоняться!
❌ Ни в коем случае не заказывайте услугу по привлечению подписчиков у других продавцов во время моей работы! Это может спровоцировать YouTube на бан канала, на списание подписчиков и пр. неприятности, которые Вам не нужны. Учтите, что при таком раскладе никакого возврата средств за выполнение мной Вашего заказа не будет, так как я свою работу выполняю максимально добросовестно и не могу отвечать за действия третьих лиц!

🔰 ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОПЛАТЕ ПОКУПКИ 🔰

После того, как Вы оплатите покупку Вам будет предоставлен уникальный 16-ти-значный КОД, который подтверждает сделанную Вами оплату. Чтобы завершить сделку по оплате сделайте следующее:

Первый способ проведения сделки по оплате:

1) На странице покупки под формой "контактных данных" и "дополнительной информации" поставьте галочку в чек-бокс напротив "да, я хочу сразу отправить уникальный код продавцу".
2) Нажимаете "СОХРАНИТЬ". После этого код отправляется продавцу автоматически.

Второй способ проведения сделки по оплате:

1) На странице покупки скопируйте полученный уникальный код в буфер обмена.
2) Прокрутите страницу вниз и нажмите кнопку "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ".
3) Вставьте уникальный код из буфера в сообщение и нажмите "ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ".

Только после того, как КОД от Вас будет мной получен (повторюсь, отправлять КОД нужно только одним из двух вариантов представленных Выше!), я приступлю к работе - не раньше! Пожалуйста, оплатили - сразу же отправляйте КОД, не тратьте время на лишнюю переписку.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары