Положительные отзывы: 6
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





После оплаты Вы получаете ключ игры DOOM 2016.

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info. Так же ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.


Активация: Steam
Региональные ограничения: Россия и Весь Мир
Платформа: ПК
Языки: Русский, Английский, Немецкий, Французский. Итальянский


Описание игры Doom:

Вы здесь не просто так. Огромный исследовательский комплекс Объединённой Аэрокосмической Корпорации на Марсе захвачен жестокими и опасными демонами, и единственное, что может помешать им уничтожить человечество – вы. Воин-одиночка, которого пробудили с единственной целью: уничтожить их всех.


ОСОБЕННОСТИ:

Динамичная сюжетная кампания – во время сражений со злобными ордами демонов вам не придётся прятаться или ждать пока восстановится здоровье. Комбинируйте возможности своего арсенала, состоящего из легендарных фантастических стволов, улучшения, стремительное движение и продвинутую систему рукопашного боя — сбивайте с ног, рубите, топчите, крушите, взрывайте и уничтожайте демонов самыми жестокими и нетривиальными способами.

Возвращение фирменной сетевой игры от id – одержите верх над противниками в стремительных боях на арене, ставших визитной карточкой серии Doom. Вас ждут как привычные, так и новые режимы сетевой игры: уничтожать врагов вам поможет быстрая реакция, мощное оружие, движение во всех трех измерениях и уникальные бонусы, которые позволят вам превратиться в демона.

Бесконечные возможности. SnapMap для Doom – это мощный, но простой в использовании редактор уровней и игровых режимов, который позволит вам привнести в игру на каждой из платформ бесконечное разнообразие. Без специальных навыков и опыта любой игрок сможет с лёгкостью создавать и модифицировать карты, использовать готовые или собственные настройки игрового процесса и даже менять игровую логику, чтобы создавать новые режимы игры. Вы сразу сможете опробовать своё творение, поделиться им с другом или игроками по всему миру – прямо из игры, лишь нажав кнопку.
Активации ключа:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam.
29.04.2024 2:05:46
купил дум. ВПН не надо было юзать как с некоторыми играми, уже хорошо
26.04.2024 18:16:47
Все замечательно!
25.04.2024 22:21:29
Ключ на почте оказался в течении 10 секунд, все отлично!
23.04.2024 19:18:26
Супер!
15.04.2024 21:02:41
возникла проблема но продавец все быстро решил. Спасибо
09.04.2024 18:03:56
Пришло мгновенно! Все работает! Это Дум 2016.

Похожие товары