Содержимое: torgoviy_haos.exe (3.73 MB)
Загружен: 10.01.2004

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Эта книга для любого трейдера - от новичка до опытного профессионала - обучит практическому применению теории хаоса. Методика автора включает в себя пять уровней сложности: вплоть до формирования четкого общего представления о концепции (уровень первый - неопытный новичок) до полного освоения графического анализа, фракталов, волн Эллиота и нелинейной динамики рынков (уровень пятый - Эксперт).
Торговый Хаос исследует глубины человеческого и экономического поведения, которое в других книгах даже не упоминается, включая:
-- подробное исследование основной структуры рынка;
-- как индивидуальные наборы убеждений воздействуют на нашу манеру торговли;
-- как определить, "что желает рынок";
-- важнейший аспект: "как захотеть того, чего желает рынок".
Многочисленные графики, торговые модели, аналитические таблицы и обзорные вопросы, закрепляющие ключевые концепции, облегчают восприятие материала и обеспечивают полное его понимание.
Независимо от уровня вашей подготовки, Торговый Хаос выведет Вас на качественно новую орбиту понимания рынка, обеспечивающего прибыльности Ваших операций на нем.
Торговый Хаос переносит теорию Хаоса из области абстракции в реальный мир практического практических решений в сфере управления инвестициями. Используя методы, представленные в этой замечательной книге, вы раскроете тайну закономерно возникающих моделей, которые ранее казались таинственными, скрытными движениями товарных, фьючерских и опционных рынков.
Независимо от уровней подготовки, трейдер-эксперт и опытный наставник в области торговли на товарных рынках, Билл Вильямс даст вам навыки и знания, которые откроют путь к таким торговым возможностям, о которых вы даже не смели мечтать.

Содержание.
1. Взгляд на текущую реальность торговли.
2. Понимание рынков.
3. Теория хаоса: новая парадигма для торговли.
4. Определение вашей основной психологической структуры и как она воздейсвует на ваши успехи и неудачи.
5. Навигатор рынков: потребность в хороших картах.
6. Уровень первый: трейдер-новичок.
7. Уровень второй: продвинутый начинающий.
8. Использование фракталов и рычага.
9. Уровень третий: компетентный трейдер.
10. Profitunuty торговый партнер.
11. Уровень четвертый: умелый трейдер.
12. Уровень пятый: трейдер-эксперт.
Отзывов от покупателей не поступало