Содержимое: 40201015415467.0__rus.zip (20.38 KB)
Загружен: 01.02.2004

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Руссифицированные скрипты системы раскрутки (обмен визитами) ExchangeVisits v 1.0 (2002 г).
Скрипты написаны на Perl ( cgi ) без использования MYSQL. Описание системы:

Система основана на обмене посещениями сайтов участников. При отсутствии доступных к показу сайтов, участники в неограниченном количестве могут просматривать сайт системы зарабатывая кредиты. Система поддерживает 4-х уровневую систему привлечения друзей (рефералов).
После регистрации пользователя ему на емайл автоматически отправляется письмо с указанием пароля, логина, ссылки активизации аккаунта и ссылки для входа в систему.
Имеется система напоминания пароля по логину пользователя с высылкой пароля на e-mail пользователя.
Пользователь в своем аккаунте может просмотреть количество заработанных и потраченных им кредитов, количество, логины и сумму заработанных кредитов своих рефералов и их уровень. Возможность изменения информации о пользователе, неограниченное количество сайтов и страниц для всех пользователей, а также функция остановки показов для накопления кредитов.
Имеется перевод заработанных кредитов любому пользователю. Также возможно установление любого % комиссионных системы за перевод кредитов. По умолчанию он установлен 10%.

Администратирование:

- Просмотр/редактирование информации пользователей.
- Изменение конфигурации системы, соотношения заработка/показа сайтов пользователей, времени просмотра сайтов, процентов заработка от каждого уровня рефералов, суммы начисления кредитов за регистрацию.
- Функция просмотра рейтинга пользователей (с генерацией html-страницы) по категориям: всего заработано, всего потрачено, остаток на счету, рефералов (по каждому уровню), заработка рефералами (по каждому уровню).
- Функция поиска пользователей по URL сайтов, e-mail и логину.
- Функция рассылки писем всем пользователям или конкретному пользователю.
Отзывов от покупателей не поступало