Содержимое: amidbook_v.3.0.rar (15.30 KB)
Загружен: 12.02.2004

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Программа "AmidBook v.3.0" является гостевой книгой.

Если Вам не нужны бесконечные навароты, которые только путают посетителей, а нужна программа позволяющая оставлять пользователям Вашего сайта сообщения, то эта книга для Вас. Она быстро и легко настраивается, имеет стильный и понятный интерфейс. Все настройки производятся в одном файле. Достаточно указать координаты Базы Данной и книга уже будет работать. Ее легко подогнать под дизайн своего сайта. Поля доступные для заполнения пользователями: имя*, еmail*, город, сайт, сообщение*. Также выводится дата создания сообщения. Имеется настраиваемый постраничный вывод и возможность ограничить количество символов в сообщениях.

В пакет входит удобный Веб-интерфейс администрирования книги. Вы можете из него редактировать/удалять сообщения, а также писать комментарии к ним.

Технические требования: для работы программы необходим PHP и сервер баз данных MySQL. Книга стабильна к различным настройкам PHP. Она не зависит от конфигурационных переменных register_globals и magic_quotes_gpc. Все данный поступающие от пользователей предварительно проверяются и слешуются.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, автор готов ответить на них и помочь с настройкой программы на вашем сервере.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары