Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 2
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Софт Системс
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$23 скидка 2%
$50 скидка 4%
$150 скидка 6%
$500 скидка 10%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Dr.WEB


Dr.Web CureNet!™ на 1 день, 10 компьютеров.

Внимание! Если Вам нужно иное количество дней лицензии или компьютеров - пишите в аську или другими способами - мы сформируем нужную лицензию в течение 5 минут!

Данный компонент умеет производить автоматическое обновление антивирусных баз в период действия лицензии!

Централизованное лечение локальных сетей – в том числе, с установленным антивирусом другого производителя. Полностью обновляемые компоненты в течение срока лицензии.

Уже давно для многих компаний, предъявляющих высокие требования к уровню информационной безопасности корпоративных сетей, стало нормой использование антивирусов разных производителей на станциях, серверах или корпоративном шлюзе. Dr.Web CureNet! позволяет использовать одновременно 2 антивируса на рабочих станциях и файловых серверах Windows: Dr.Web и антивирус другого производителя.

Для этого не требуется ни наличие сервера, ни установка лечащих сканеров, входящих в состав Dr.Web CureNet!, на рабочие станции или серверы Windows. Распространение лечащих сканеров можно проводить с любого ПК под управлением Windows 2000/XP/2003/2008/Vista/Windows 7. Запуск Мастера Dr.Web CureNet! можно производить, например, с USB. Сканеры Dr.Web для Windows не устанавливаются, а запускаются на исполнение и после проведения сеанса сканирования немедленно самоудаляются из компьютера. На время сканирования существует возможность отключать на удаленной машине доступ к сети, чтобы избежать повторного заражения и предотвратить распространение инфекции на другие станции локальной сети.
Dr.Web CureNet! не является веб-сервисом, поэтому распространение лечащих сканеров на проверяемые станции не производится через Интернет, а значит - скорость распространения и проверки станций, равно как и скорость сбора статистики не зависят от состояния связи. Проверку можно проводить даже в сетях, полностью изолированных от Интернета.
Dr.Web CureNet! не требует наличия сервера или установки какого-либо дополнительного ПО, его работа не оказывает никакого влияния на бизнес-процессы компании и не нарушает принятую для ее серверов политику безопасности.
Ссылка на скачивание индивидуального дистрибутива хранится в Личном кабинете «Мой Dr.Web CureNet!» в течение всего срока действия лицензии. По ней в нужный момент можно скачать обновленную версию Dr.Web CureNet! Также существует возможность запустить утилиту обновления и получить самые свежие дополнения к вирусной базе обновления программных модулей на уже запущенный Dr.Web CureNet!
C управлением Dr.Web CureNet! справится даже начинающий системный администратор. Интерфейс Мастера Dr.Web CureNet! организован в виде последовательных шагов, что делает процедуру проверки интуитивно понятной. В ходе работы Dr.Web CureNet! администратор в режиме реального времени может наблюдать за процессом сканирования.
Сканирование производится с использованием самых последних дополнений к вирусной базе Dr.Web – перед каждым сканированием можно производить обновления вирусных баз и компонентов через Мастер Dr.Web CureNet!. Лечение угроз может потребовать перезагрузки станции, поэтому в Мастере Dr.Web CureNet! предусмотрена настройка автоматической перезагрузки станции после лечения.

Внимание! Покупатель получает серийный номер для регистрации и получения доступа в личный кабинет. После регистрации серийного номера Dr.Web CureNet! пользователю автоматически выдается и высылается ссылка на доступ к Личному кабинету Dr.Web CureNet, откуда можно скачать необходимые программные модули.

Dr.Web CureNet!™ на 10 дней, 10 компьютеров - 4,8$
Dr.Web CureNet!™ на 30 дней, 10 компьютеров - 9,5$
Dr.Web CureNet!™ на 1 день, 25 компьютеров - 4,8$
и другие лицензии всегда в наличии!
Отзывов от покупателей не поступало