Содержимое: lotto.exe (524.72 KB)
Загружен: 10.10.2004

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Официальный скрипт партнёрской программы WM лотереи с двумя дизайнами сайта, без дизайна + 3 шаблона сайта дополнительно.

Я предлагаю вам официальную партнёрскию программу wm-лотереи(9 Игр), тоесть это не самопальный скрипт о котором не знает лотерея, которая должна будит выплачивать вам комиссию - а официальный скрипт, просто я его немного изменил для удобства установки. В качестве идентификатора партнёра в лотереи используется кошелёк Webmoney. Таким образом выплата 50% комиссии происходит в реальном времени на ваш кошелёк естественно если посетитель вашей странички проиграл а не выиграл.

1. Вставил скрипт в готовый дизайн сайта(3 файла). Тоесть у вас уже будит готовый сайт остаётся вставить WM-кошельки, ваш URL и публиковать.
2. Вставил скрипт в готовый дизайн сайта с меню игр(9 файлов) и разместио каждую игру в отдельную страницу. У вас уже будит готовый сайт остаётся вставить WM-кошельки, ваш URL и публиковать.
3. Скрипт 9 игр без дизайна сайта с моими изменениями (3 файла). Здесь вам тоже достаточно изменить WM-кошельки, ваш URL и публиковать.
4. Просто 3 шаблона дизайна сайта для любых других ваших сайтов.

Все варианты могут работать на любых бесплатных или платных хостингах.

пример работы лотереи: http://find.vipcatalog.net/lotto.html

!!!Желаю удачи!!!
Убедительная просьба не перепродавать скрипт лотереи с моим дизайном сайта!
Отзывов от покупателей не поступало