Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 10
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Age of Wonders


Age of Wonders – пошаговая стратегия с элементом РПГ. Игроку предстоит освоить великолепный фэнтезийный мир. В нем все было прекрасно. Эльфы, населявшие его, жили в гармонии, неспешно развиваясь, радуясь каждому восходу солнца. Всё изменилось, когда в этот мир пришли люди. Поселившись в королевстве, они не захотели принять протянутую эльфами руку помощи, навязав им войну. Эльфы частично уничтожены, а частично должны вести войну за выживание. В столь непростых условиях возникает два культа. Какой из них станет надеждой эльфов на выживание, а какой приведет к гибели?
Особенности игры

Две фракции – Культ Хранителей и Культ Бури. Решите сами, чьи идеология вам ближе по духу, у какой больше шансов спасти эльфов, всегда живших в этом мире;
По три концовки у каждой из фракций. От принятых вами решений зависит, как сложится судьба целого мира;
Мультиплеер, содержащий 12 игровых рас. Геймер выбирает подходящую ему, чтобы повести её к процветанию.

Два культа – два шанса

Начиная играть в Age of Wonders, геймер должен решить, к какому из культов примкнет. Культ Хранителей был основан принцессой Джулией. Она искренне надеется, что однажды эльфы и люди смогут найти общий язык, придут к соглашению и тогда эльфийское королевство станет более могущественным, чем когда-либо. Иного мнения придерживается принц Меандор. Он желает отомстить жалким смертным, которые приняли доброту эльфов за слабость, постарались уничтожить хозяев этих земель, чтобы занять их место. Но обоим героям нужно добраться до легендарной Долины Чудес. Тот, кто сумеет сделать это первым, приведет свою фракцию к победе. Немаловажно, что независимо от выбора фракции игрок может увидеть одну из трёх уникальных концовок – хорошая, нейтральная и плохая. Тщательно продумывайте свои действия – каждое из них будет иметь определенные последствия.

Для успешного прохождения игры геймер должен продемонстрировать качества не только тактика, но и стратега. Да, многое решается на полях сражений, поэтому игроку пригодится умение побеждать противника малой силой, благодаря удачной расстановке войск, удачному ведению боя. Но не менее важно своевременно изучать и использовать заклинания. Да и отстроенный город позволит получить значительно больше войск, чем полуразрушенный. Поэтому далеко не все сводится к обычным сражениям.
07.12.2018 0:02:59
Всё хорошо.
30.04.2018 18:09:18
Отлично! Моментально получил ключ активации GOG после оплаты. Спасибо!

Похожие товары