Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 24
Доступно: 10
Загружен: 01.04.2024

Положительные отзывы: 6
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Сразу после оплаты вы получаете лицензионный ключ игры ASSASSIN’S CREED СИНДИКАТ.

*Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту,указанную при покупке



АКТИВАЦИЯ: UPLAY
Языки: Немецкий, Английский, Французский, Испанский, Итальянский
РЕГИОН: Россия и Весь Мир

✔ В ИЗДАНИЕ ВХОДИТ:

Assassin’s Creed Syndicate
Darwin and Dickens Conspiracy Mission.



Лондон, 1868 год. Индустриальная революция, эпоха невероятных изобретений. Немыслимые ранее технологии меняют жизнь миллионов. Люди устремляются в Лондон, вдохновленные новыми возможностями, жаждут стать частью нового мира, над которым будут не властны короли, императоры, политики и священники мира, мира, где деньги уравняют всех.
Но не все считают такой мир благом. Рабочие, что приводят в движение могучий локомотив Британской империи, немногим отличаются от рабов. В то время как другие пожинают плоды их труда, пролетарии живут в бедности и умирают, не дождавшись старости. Недовольные своим положением представители низших классов объединяются в банды, провозглашая борьбу за жизнь. К их борьбе присоединяются ассасины, готовые вновь разжечь давно тлеющий конфликт с теми, в чьих руках сосредоточена власть над Лондоном. И эта битва прокатится по всему городу, изменяя историю.
Познакомьтесь с Джейкобом и Иви Фрай, ассасинами, которым суждено изменить жизнь миллионов людей. Подчините себе преступный мир и возглавьте его, чтобы освободить Лондон. Интриги, приключения, жестокие схватки – все это ждет вас в игре «Assassin´s Creed Синдикат»!

ОСОБЕННОСТИ:
• Первый Ассасин на заре новой эры. Играйте за дерзкого и отважного Джейкоба Фрая. Будьте готовы помахать кулаками, не забывайте о контратаках и молниеносных ударах, сражающих врагов одного за другим. В вашем арсенале новое оружие: кукри, кастет и клинок-трость. А веревочное копье шэнбяо поможет взбираться на здания за считанные секунды. Устройте врагам смертоносный сюрприз!
• Исследуйте стремительно развивающийся Лондон. Вас ждет открытый мир викторианского Лондона, от Букингемского дворца до трущоб Уайтчепела. Выслеживайте врагов или скрывайтесь от преследования, прыгая по мчащимся каретам. Угоняйте кэбы и участвуйте в гонках без правил по лондонским улицам. И не забудьте про Темзу, ведь на реке теперь есть паровые катера!
• Подчините себе преступный мир Лондона. Помогите Джейкобу стать главарем самой грозной банды Великобритании. Только так можно бороться с конкурирующими бандами и богатеями у власти, нести свободу угнетенному народу. Проникайте в логова врагов, используя все доступное оружие, грабьте поезда, освобождайте детей, которых заставляют работать… Не останавливайтесь ни перед чем, неся правосудие улицам Лондона!
➜ Инструкция по активации:
- Если не установлен Uplay клиент, скачайте и установите на свой компьютер.
- Запустите Uplay клиент и войдите в свой аккаунт. Если у вас нет аккаунта в Uplay — зарегистрируйте его, нажав на кнопку «Создать новую учетную запись».
- Чтобы активировать игру в клиенте Uplay, нажмите на символ шестерёнки в правом верхнем углу и выберите пункт «Активировать продукт».
- Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Assassin´s Creed Syndicate) и подтвердите активацию.
- После успешной активации перейдите в раздел "Мои игры", чтобы загрузить игру.
24.11.2017 21:01:33
спасибо,сразу ключ пришел
07.05.2017 16:26:04
все ок спасибо
28.04.2017 16:41:03
Устанавливаю
13.04.2017 21:31:59
отличный продавец
30.03.2017 10:24:51
сразу получил ключ и все активировалось
30.12.2015 16:26:42
большое спасибо!

Похожие товары