Содержимое: текст (10 символов)
Продано: 2
Доступно: 1
Загружен: 09.08.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Defik
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$500 скидка 1%
$1500 скидка 2%
$3000 скидка 3%
$5000 скидка 4%
$8000 скидка 5%
В закладки





==========================================================================
СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КОД КОТОРЫЙ УКАЖИТЕ В ПЕРЕПИСКЕ
НА СТРАНИЦЕ ПОКУПКИ, ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЛУЧИТЕ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ ГИФТА.
==========================================================================


Все фанаты реслинга должны возрадоваться, ведь перед ними находится очередная игра от Visual Concepts и Yuke´s. Как обычно, тут вам придется сражаться на ринге, в попытке стать лучшим реслером.
Особенности:Как и во всех предыдущих играх о реслинге, здесь вам придется много бороться, конечно, желательно начать свою карьеру и добиться в ней успехов, но можно и страдать глупостями, проходя различные режимы, не требующие от вас достижения сложных целей. Разумеется, в этой части вы увидите много нового, интересного и даже удивительного, но на самом деле, ничего уникального добавить в этот вид файтингов пока не удалось.
В игрушку напихали много разных фишек, допустим, добавили новых звезд, а также поработали над новичками, старающимися пробиться на вершину, также не забыли о старичках. По сути, в игре стало всего больше: режимов, реслеров, арен и всего прочего. В отличие от прошлой части, тут стало намного сложнее, интереснее и веселее.
Сюжет:Тут вам приходится создать себе или выбрать уже имеющегося реслера, с которым нужно попытаться построить карьеру чемпиона.,Сделать это удастся только тем, кто действительно умеет драться и любит реслинг. Вы сами создаете свою историю.

Особенности игры:
Огромный выбор бойцов – Более 120 спортсменов, в том числе звезда с обложки Стив «Ледяная Глыба» Остин, звезды Сет Роллинс, Дэниел Брайан, Брок Леснар, Дуэйн «Скала» Джонсон, Гробовщик, Дин Эмброус, дива Пэйдж и звезда NXT Финн Балор. Это самый большой ростер в истории WWE!

Улучшение геймплея – WWE 2K16 закрепляет достижения предыдущего выпуска серии и поднимает их на новую высоту. Геймплей новой игры можно с уверенностью назвать лучшим в серии. Улучшенное управление, переработанная механика перехватов, новая система удержаний, усовершенствованная система связок – вот лишь основные из множества нововведений нынешнего года.

Режим 2K Showcase – Знаменитый сюжетный режим возвращается! В игре представлено более 25 ключевых моментов карьеры знаменитого Стива «Ледяная Глыба» Остина. Игроки смогут принять участие в его битвах со Скалой, Гробовщиком, Бретом Хартом, Шоном Майклзом и Винсом Макмэном. Все это сопровождается реальными видеохрониками WWE, а по достижении определенных целей игроки могут получить доступ к легендарным персонажам, выходам, оборудованию ринга, типам матчей и многому другому.

Редактор Creation Suite – Новые возможности редактора, такие как Create-a-Diva, Create-a-Championship, Create-an-Arena и Create-a-Show, позволят воплотить любые желания и идеи наряду с улучшением функционала Create-a-Superstar, Create-an-Entrance, Superstar Studio и Community Creations, появившихся в серии ранее. Кроме того, игрокам будет доступно приложение WWE 2K16 Creation Studio App для устройств под управлением iOS и Android, позволяющее импортировать в игру фотографии и логотипы для создания суперзвезд и див с уникальной внешностью, а также татуировок, элементов оформления арены, чемпионских поясов, электронных табло и многого другого.

Режим MyCareer – Поклонникам вновь представлен режим, позволяющий каждому игроку проложить свой путь до Зала Славы WWE, принимая важные решения и делая свой выбор. Начинается этот путь в WWE Performance Center. Достигая поставленных целей и выполняя задания, персонажи игроков будут подниматься в ранге, со временем присоединятся к NXT, а затем войдут в основной состав WWE, чтобы в итоге добиться права попасть в Зал Славы. Возможностей на пути к успеху стало еще больше – игроки могут участвовать в интервью, мешать соперникам, искать напарников для участия в командном чемпионате и заключать союзы.
===========================================
Буду очень признателен за отзыв после покупки.
===========================================

Инструкция по активации гифта STEAM:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученный код сообщаете в переписке и получаете гиф-ссылку которую нужно вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.
5. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-45 минут (в зависимости от Вашего интернет-канала).
Отзывов от покупателей не поступало