Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 27
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Assassin’s Creed Syndicate


СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ АКТИВАЦИИ ИГРЫ Assassins Creed Syndicate.


*Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Так же ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту,указанную при покупке


АКТИВАЦИЯ: Ubisoft
Регион Активации: Россия и Весь Мир
Язык релиза: Английский, немецкий, французский, итальянский, испанский. (Русского языка нет)


Однако,не все считают такой мир благом. Рабочие, приводящие в движение могучий локомотив Британской империи, немногим отличаются от рабов. В то время как другие пожинают плоды их труда, рабочие живут в бедности и умирают молодыми. Недовольные своим положением представители низших классов объединяются в банды, начиная борьбу за жизнь. И к этой борьбе присоединяются ассасины, готовые вновь разжечь давно тлеющий конфликт с теми, в чьих руках власть над Лондоном. Эта битва прокатится по всему городу, изменяя историю.

Познакомьтесь с Джейкобом Фраем, ассасином, которому суждено с помощью своей сестры Иви изменить жизнь миллионов людей в новой игре Assassin’sCreed® Синдикат. Подчините себе преступный мир и возглавьте его, чтобы освободить Лондон. Интриги, приключения, жестокие схватки – все это ждет вас в новой игре!

Особенности игры:
- ПЕРВЫЙ АССАСИН НА ЗАРЕ НОВОЙ ЭРЫ — Играйте за дерзкого и отважного Джейкоба Фрая. Будьте готовы помахать кулаками, не забывайте о контратаках и молниеносных ударах, сражающих врагов одного за другим. Убивайте скрытно, используйте новое оружие: кукри, кастет и клинок-трость. Шэнбяо теперь поможет вам взбираться на здания за считанные секунды. Устройте врагам смертоносный сюрприз!
- ИССЛЕДУЙТЕ СТРЕМИТЕЛЬНО РАЗВИВАЮЩИЙСЯ ЛОНДОН —Вас ждет открытый мир викторианского Лондона, от Букингемского дворца до трущоб Уайтчепела. Выслеживайте врагов или скрывайтесь от преследования, прыгая по мчащимся каретам. Угоняйте кэбы и участвуйте в гонках без правил по лондонским улицам. Не забудьте про Темзу, ведь теперь есть паровые катера!
- ПОДЧИНИТЕ СЕБЕ ПРЕСТУПНЫЙ МИР ЛОНДОНА Помогите Джейкобу стать главарем самой грозной банды Великобритании. Только так можно бороться с конкурирующими бандами и богатеями у власти, неся свободу угнетенным народным массам. Проникайте в логова врагов, используя все доступное оружие, станьте во главе преступного мира Лондона. Грабьте поезда, освобождайте детей, которых заставляют работать – не останавливайтесь ни перед чем, неся правосудие улицам Лондона.
➜ Инструкция по активации:
- Если не установлен Uplay клиент, скачайте и установите на свой компьютер.
- Запустите Uplay клиент и войдите в свой аккаунт. Если у вас нет аккаунта в Uplay — зарегистрируйте его, нажав на кнопку «Создать новую учетную запись».
- Чтобы активировать игру в клиенте Uplay, нажмите на символ шестерёнки в правом верхнем углу и выберите пункт «Активировать продукт».
- Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Assassin´s Creed Syndicate) и подтвердите активацию.
- После успешной активации перейдите в раздел "Мои игры", чтобы загрузить игру.
04.04.2020 16:40:52
товар пришел все збс
12.02.2020 3:58:28
Всё супер, ключ работает! спасибо!
10.11.2019 15:09:05
+++
24.10.2019 17:33:55
Всё пришло и работает.

Похожие товары