Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 1
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Assassin’s Creed Unity


*************************
Язык: Русский
Платформа: PC
Активация: Uplay
Регион активации: Россия, Украина и СНГ
*************************

Париж, 1789 год. Французская революция превратила некогда прекрасный город в царство страха и хаоса. По улицам текут реки крови простолюдинов, осмелившихся воспротивиться тирании аристократии. И пока французская нация ведет братоубийственную войну, молодой человек по имени Арно узнает, какие силы на самом деле стоят за революцией. Путешествие приведет его в самый центр битвы за судьбы нации и сделает из него настоящего мастера-ассасина.

Мы представляем вашему вниманию Assassin’sCreed® Единство– следующую игру в популярной серии на совершенно новом движкеAnvil, полностью переделанном для нового поколения консолей. Вы окажетесь в самом сердце Французской революции, увидитевсе самые важные события того времени, от взятия Бастилии до казни короля Людовика XVI, и поможете народу Франции выбрать для себя новую судьбу.

В состав Assassin’s Creed Единство. Специальное издание входит:
*Игра Assassin’s Creed Unity
*Дополнительное задания для одиночной игры – 30 минут игрового времени:
Химическая революция
Антуана Лорана де Лавуазье называли "отцом современной химии". Ему удалось разработать формулу для создания отравленной бомбы. К несчастью, его похитили до того, как он успел отдать ее вам. Помогите ему сбежать от похитителей и вернуть формулу бомбы.

После активации DLC не будет отображаться в учетной записи Uplay, пугаться не нужно!!!
Чтобы получить доступ к миссии одиночной игры, вам необходимо достигнуть по крайней мере Воспоминания 1 Последовательности 3 в основной игровой истории.

Миссия – Химическая революция
Регион: Латинский квартал, район: Люксембург
Вы найдете иконку миссии Assassin’s Creed

Чтобы получить доступ к оружию или предметам кастомизации в игре, вам необходимо достигнуть по крайней мере Воспоминания 1 Последовательности 3 в основной игровой истории.
Весь список наших товаров тут:https://platl.ru/seller/677902 Это Минимальная цена за данный товар, Оставьте положительный отзыв после покупки!/attention
30.07.2019 18:02:19
Alles gut! Danke!

Похожие товары